Дочь Славы призналась, что во время беременности набрала 15 кг

2

Дочь Славы призналась, что во время беременности набрала 15 кг

Дочь Славы призналась, что во время беременности набрала 15 кг. По словам Александры Морозовой, это в её жизни является не самым главным, поскольку на первом месте здоровье малыша.

Дочь Славы призналась, что во время беременности набрала 15 кг

Источник изображения: страница Славы в социальных сетях

Дочь российской певицы Анастасии Сланевской, наиболее известной как Слава, Александра Морозова вместе с супругом Андреем Дедовым находятся в ожидании малыша. Звёздная наследница состояла с возлюбленным последние четыре года, а в ноябре прошлого года зарегистрировали брак. Однако об «интересном положении» Морозова сообщила лишь несколько месяцев назад. Так, в личном блоге она часто делится с подписчиками тем, как себя чувствует и подготовке к родам.

Не так давно дочь исполнительницы хита «Расскажи мне, мама» поделилась с поклонниками коллажем со снимками на сроках и рассказала, что набрала за беременность более 15 кг. Однако точнее назвать цифру пока не может, потому что ещё не пришло время родов.

Наследница певицы Славы Александра Морозова на странице социальной сети сообщила, что совсем не расстроилась, что за время вынашивания малыша прибавила в весе. По словам дочери российской артистки, привести фигуру в нормальное состояние на сегодняшний день не является большой проблемой. Она считает, что избавиться от лишнего веса ей помогут активные физические нагрузки, а растяжки можно удалить с помощью лазера. Поэтому после появления на свет ребёнка Морозова намерена записаться в спортзал.

Источник: www.vokrug.tv

Источник