Дочь трагически погибшего Сергея Бодрова впервые стала мамой

1

Дочь трагически погибшего Сергея Бодрова впервые стала мамой

Актриса Ольга Бодрова и ее муж Сергей Быстров назвали дочку Любовью

Степан Малиновский

18 марта 2023 09:39

Дочь трагически погибшего Сергея Бодрова впервые стала мамой

Ольга Бодрова, дочь трагически погибшего Сергея Бодрова, сообщила о своей беременности осенью прошлого года. В конце октября актриса пришла на громкую закрытую премьеру в свободном платье, которое не могло скрыть округлившиеся формы. Ольга не озвучила дату родов, но призналась, что с нетерпением ждет встречи с первенцем. Также олна не стала рассказывать, кто родится у них с супругом. Но теперь стало известно, что у Ольги и ее мужа родилась дочь.

Радостную новость сообщила у себя в телеграм-канале Екатерина Стриженова: «У Светланы Бодровой недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!».

Напомним, актер и режиссер Сергей Бодров, которого назвают главным «братом» отечественного кинематографа, погиб 20 лет назад вместе со съемочной группой в Кармадонском ущелье. Останки погибших до сих пор не найдены. Появились свидетели трагедии, которые рассказали, что поиски велись не в том направлении — искали в тоннеле дороги на Владикавказ. А останки находятся под десятиметровым слоем камней в противоположной от тоннеля стороне — на горном склоне.

27 декабря Сергею Бодрову-младшему исполнился бы 51 год. Дочь Ольга (ей было всего четыре года, когда погиб ее отец) решила продолжить семейную династию и стала актрисой. Два года назад она вышла замуж за коллегу, актера Сергея Быстрова. А вот супруга Сергея Бодрова и мама Ольги, Светлана Бодрова, всегда была непубличным человеком. Она долгие годы работает на телевидении. В данный момент — в команде Екатерины Стриженовой.

Источник