«Доверие как бумага. Когда помнётся, уже не станет идеальной», — Тэхен откровенно заявил о том, что никогда не сможет считать Чонгука другом

9

«Доверие как бумага. Когда помнётся, уже не станет идеальной», — Тэхен откровенно заявил о том, что никогда не сможет считать Чонгука другом

Мальчики из BTS — это пример для подражания всех своих фанатов АРМИ. Ребята из фанбазы часто признаются, что в самые трудные моменты слушают песни «Бантан» и пересматривают их многочисленные мотивирующие интервью, которые спасают от плохих мыслей и заставляют по-новому посмотреть на жизнь.

Поскольку солисты из BTS всегда советуют своим поклонникам то, что прожили сами, АРМИ прекрасно понимают, что любая цитата певцов несет за собой глубинный смысл. А именно, переживания и потери, которые были преодолены. Поэтому фанаты часто задумываются об одной мысли Ви (V), сказанной им давным-давно: «Доверие подобно бумаге. Когда она помнётся, она уже никогда не станет идеальной«.

Ви только чувствовал на себе предательство, но не озвучил, после какого случая он пришел к выводу о том, что доверие восстановить невозможно. Все, что мы знаем о его жизни — это скудный объем информации от источников сасэнов. «Страшно подумать, что речь идет о Чонгуке», «После того, как Чонгук отдалился, неудивительно, что Ви чувствует себя преданным», «Я могла бы подумать, что он посвятил эти слова девушке, но дружба для него важнее любовных приключений», — пишут юзеры.

Источник