Едет на заработки в Дубай: Чулпан Хаматову выгнали из Европы

9

Едет на заработки в Дубай: Чулпан Хаматову выгнали из Европы

Чулпан Хаматова в марте прошлого года перебралась в Латвию. Там она быстро получила работу в Новом рижском театре. Более того, в этом году должны были выйти спектакли с ней в главной роли. Звезда ради работы даже учила латышский язык.

Однако руководство театра отменило все постановки и сняло их с репертуара. В качестве причины назввали «творческий провал». Есть предположения, что Хаматова просто не смогла показать блестящий уровень иностранного языка, и у нее ничего не получилось.

Ходят слухи, что Чулпан даже выгнали из театра из-за всего, что произошло. Стало известно, что она отправилась на заработки в Арабские Эмираты, и уже анонсирована постановка с ее участием в Дубае. Стоит сказать, что сейчас в стране много русских людей. Туда часто ездят российские туристы, а еще многие перебрались в другое государство.

Напомним, что Чулпан в Латвии даже награждали как лучшую актрису в прошлом году. Многие связывают эту премию с ее высказываниями о том, что происходит в Украине. Чулпан даже говорила о том, что может отказаться от всех российских государственных наград.

Источник