Единственный и неповторимый: вместо Филиппа Киркорова выступает двойник

0

Единственный и неповторимый: вместо Филиппа Киркорова выступает двойник

В последнее время Филипп Киркоров стал больше внимания уделять своему внешнему виду. Он решился на пластическую операцию, сделал себе кубики, а еще регулярно экспериментирует с прическами. Например, недавно он снова подстригся, а еще покрасил бороду.

После таких преображений поклонники стали переживать. Некоторые считают, что артист на самом деле уже давно не выступает. Фанаты уверены: у Киркорова есть двойник, который как раз и ставит эксперименты над внешностью.

Филиппу не понравились такие разговоры. Он резко ответил подписчикам на вопросы про двойников и заявил, что хочет прекратить эти сплетни. По его словам, таких, как он больше нет. Он — единственный и неповторимый.

Напомним, недавно Филипп Киркоров признался, что в его личной жизни произошли перемены. По словам артиста, теперь у него есть человек, к которому он хочет возвращаться домой. Правда, имени его он не называет и пока что не выходит с избранницей в свет. Киркоров отметил, что пока еще не пришло время это делать. Но он очень счастлив.

Сообщение Единственный и неповторимый: вместо Филиппа Киркорова выступает двойник появились сначала на POPCAKE.

Источник