«Ему было некомфортно и хотелось сбежать» — скандал с видео Ивлеевой, в котором она засняла Нагиева за рубежом

0

«Ему было некомфортно и хотелось сбежать» — скандал с видео Ивлеевой, в котором она засняла Нагиева за рубежом

Около недели назад популярная блогер Настя Ивлеева опубликовала видеоролик на своем YouTube-канале, в котором засняла Дмитрия Нагиева. Телеведущий пропал с экранов страны после февраля прошлого года, хотя много лет подряд был бессменным ведущим вокального телепроекта «Голос». Позже стало известно, что он взял творческую паузу в своей профессии. Поскольку Настя открыто рассказала, что снимала свой видеовлог в Турции, стало понятно, что Нагиев уехал из России.

После этого вспыхнул большой скандал в Сети. Россияне негативно отреагировали на то, что Дмитрий Нагиев «по-тихому» покинул страну. Напомним, незадолго до этого артист опубликовал видео в личном блоге, где был в желтой спортивной куртке с синими вставками на воротнике. Некоторые разглядели в этом символику украинского флага, поэтому стали еще более неоднозначно относится к Нагиеву. Звезда никак не комментирует домыслы недоброжелателей и крайне редко обновляет свои соцсети.

На просторах Telegram-каналов активно обсуждают короткое появление Нагиева в видеоролике Насти Ивлеевой. «Ему было некомфортно и хотелось сбежать от нее. Это прям очевидно», «Попахивает подставой, если честно», «Послушайте, они явно договорились до съемок обо всем. Если бы Нагиев хотел, то запретил бы ей публиковать фрагмент. Он ничего плохого не сказал там, чтобы там хейтить», — обсуждают пользователи Сети.

Сообщение «Ему было некомфортно и хотелось сбежать» — скандал с видео Ивлеевой, в котором она засняла Нагиева за рубежом появились сначала на POPCAKE.

Источник