Главный тренер “Автодора” заявил о проблемах в клубе накануне решающей игры

4

Главный тренер "Автодора" заявил о проблемах в клубе накануне решающей игры

Главный тренер саратовского “Автодора” Бранислав Вичентич прокомментировал настрой игроков перед важной для саратовцев встречей с клубом “Парма-Пари”.

Фактически для “Автодора” это решающая игра в борьбе за последнюю путёвку в плей-офф Единой лиги ВТБ. Что же касается соперника, то он подходит к встрече с гарантированным первым местом в группе “Б”, поэтому для них этот матч не несёт никакой турнирной значимости.

“Сейчас конец сезона, и это нормально, что у нас возникают некоторые проблемы. Но с тех пор, как я пришёл в команду, есть одна цель, и мы будем бороться изо всех сил, чтобы достичь ее. Последняя игра регулярного чемпионата против “Пармы-Пари” может открыть для нас двери в плей-офф. Мы знаем это и сделаем все возможное, чтобы победить перед нашими болельщиками дома”, – цитирует Вичентича пресс-служба саратовского клуба.

“С точки зрения турнирной таблицы игра не повлияет на итоговый результат в регулярном сезоне. Но мы профессиональные спортсмены и понимаем, что каждая игра для нас важна. Нужно всегда показывать достойный уровень баскетбола, выкладываться на максимум, не расслабляться и стараться победить вне зависимости от ситуации.
Для нас предстоящий матч в Саратове – это репетиция перед игрой с УНИКСом в плей-офф, поэтому у всех настрой серьезный, и мы будем играть на победу”,
– в свою очередь заявил форвард “Пармы” Данила Походяев.

Игра “Автодора” и “Пармы” пройдет сегодня, 25 марта в ЛДС “Кристалл”.

Фото – пресс-служба БК “Автодор”