«Я на телефоне с Джином каждый день»: Джей-Хоуп рассказал, как друг помогает подготовиться ему к важному событию

0

«Я на телефоне с Джином каждый день»: Джей-Хоуп рассказал, как друг помогает подготовиться ему к важному событию

13 декабря прошлого года Джин (Jin) из BTS ушёл в армию. Вскоре фанаты начали активно обсуждать, когда же к солдатским рядам присоединятся остальные участники группы. На днях выяснилось, что следующим на службу отправится Джей-Хоуп (J-Hope). По словам представителя армии, айдол начнёт служить уже 18 апреля.

Чтобы получше подготовиться к армии и понять, что его там ждёт, Джей-Хоуп регулярно созванивается с другом и коллегой, который рассказывает ему, как обстоят дела на службе и к чему следует быть готовым. Чон Хосок говорит, что Джин очень помогает ему и подбадривает, что придаёт айдолу сил: «Я на телефоне с Джином каждый день».

С иронией Джей-Хоуп говорит своим фанатам, что армия даст ему возможность вспомнить, что такое обычная жизнь. Артист даже надеется наладить сон и перестать так сильно тревожится, поскольку служба предполагает выполнение строгих приказов и жизни по регламенту. А чтобы привыкнуть к новой причёске, айдол уже покороче остриг волосы. Таким образом он настраивает себя на кардинальную смену имиджа. Когда Джей-Хоуп заступит на службу, ему придётся побриться почти под ноль.

Сообщение «Я на телефоне с Джином каждый день»: Джей-Хоуп рассказал, как друг помогает подготовиться ему к важному событию появились сначала на POPCAKE.

Источник