«Я не залетный персонаж»: Стас Круглицкий рассказал о роли в фильме «Пять процентов» с Юрием Стояновым

1

«Я не залетный персонаж»: Стас Круглицкий рассказал о роли в фильме «Пять процентов» с Юрием Стояновым

Стас Круглийкий теперь не только блогер и музыкант, но еще и актер. Он снялся в фильме «Пять процентов» с Юрием Стояновым. По сюжету Стас играет журналиста, который берет интервью у героя Стоянова.

Это не первая роль Стаса, однако важна для него. Мы поговорили с блогером и выяснили, с какими трудностями он столкнулся во время работы, и как пришел к уверенной игре.

«Сегодня с Юрием Николаевичем я робел, а потом внутренне расслабился и подумал, что я здесь не на птичьих правах. Меня пригласили. Я не залетный персонаж. Поэтому я буду чувствовать себя уверенно. Да, это мэтр, но и я тоже личность. Я здесь не просто так, хоть и актер я начинающий. И я расслабился и чувствовал себя комфортно», — заявил Стас в разговоре с POPCAKE.TV.

По словам блогера, в скором времени должна выйти еще одна работа с его участием — комедия, где ему досталась полноценная роль. Правда, пока что названия проекта он не озвучивает.

Сообщение «Я не залетный персонаж»: Стас Круглицкий рассказал о роли в фильме «Пять процентов» с Юрием Стояновым появились сначала на POPCAKE.

Источник