«Я сказал, что был с Лисой, а он заплакал», — Ви заявил, что не знал о чувствах Чонгука к солистке Blackpink

2

«Я сказал, что был с Лисой, а он заплакал», — Ви заявил, что не знал о чувствах Чонгука к солистке Blackpink

На днях в мире k-pop состоялось грандиозное событие: Тэхен (Taehyung) и Лиса (Lisa) поучаствовали в коллабе, который спровоцировал волну слухов о их влюбленности. Даже те, кто сомневается на счёт близости между Тэ и Лисой, считают, что они могут скрывать банальное дружеское общение. Особенно сплетни начали набирать обороты тогда, когда анонимный источник опубликовал материал по поводу встречи двух айдолов после съемки, которые решили поужинать вместе.

Дополняя свой рассказ о селебрити мужчина доложил, что эта новость очень сильно задела Чонгука (Jungkook), который давно не равнодушен к солистке Blackpink. Есть подозрение, что Гук испытал ревность, так как его друг провел время с той, которую Макнэ видит в качестве своей постоянной девушки, а впоследствии, может быть, даже жены.

«Я видел его после того, как Тэхен пришел со съемки в HYBE. Он встретился с Чонгуком, был одухотворен и счастлив, но Чонгук вышел от него разочарованным. Мне кажется, что Тэхену стало очень неловко. Он точно не ожидал, что Чонгуку это может доставить неудобство», — рассказал о событиях музыкальный деятель из популярного лейбла.

Источник