«Я совершенно на ее стороне», — Орбакайте сделала заявление после того, как Пугачева обратилась к россиянам

11

«Я совершенно на ее стороне», — Орбакайте сделала заявление после того, как Пугачева обратилась к россиянам

Алла Борисовна Пугачева уехала из России еще в прошлом году, четко заявив о своей позиции, хотя и негласно. Долгое время после ее отъезда россияне ждали, что однажды с заявлением выступит и Кристина Орбакайте, поддержав мать или осудив ее за отъезд, однако, звездная семья не намерена оправдываться. Пока Пугачева «разрешает весну» за рубежом, Кристина активно развивает карьеру в России, занимается новыми проектами и ведет себя так, будто вообще ничего не знает о Пугачевой.

В последнее время особенно сильно на рост популярности Орбакайте повлияла роль в сериале «Тест на беременность», где певица сыграла роль жесткой и принципиальной заведующей клиники Нины Артамоновой. Картина очень нравилась Кристине еще тогда, когда она не участвовала в съемках, а позже ее пригласили в сериал и артистке пришлось перевоплотиться в жгучую брюнетку ради образа.

Но дочь Примадонны ни о чем не жалеет. Она прекрасно чувствует себя в актёрской среде и, можно сказать, учится новому вместе со своим персонажем. Правда, где-то с Артамоновой Орбакайте согласна, а где-то — категорически нет. «Конечно же, во всех нас живет и святая, и стервозная. В каких-то моментах я совершенно не на ее стороне, но как Кристина. С другой стороны, абсолютно с пониманием отнеслась к своей героине как актриса», — делится актриса эмоциями от участия в проекте.

Источник