Инжиниринговые услуги в сфере нефтегазовой и нефтехимической промышленности

9

С целью безопасной добычи природных ресурсов и создания благоприятных условий труда на территории крупных объектов по разработке нефти и газа, специализированные компании оказывают инжиниринговые услуги.

Комплексный инжиниринг объектов нефтеперерабатывающей промышленности обеспечивает:

  • Грамотное управление технологическим управлением, целью которого является уменьшение потерь при добыче нефти и газа, а также повышение эффективной работы оборудования;
  • Существующие при обновлении оборудования затраты;
  • Диагностику и контроль за состоянием средств измерения.

С рынком инжиниринговых услуг можно ознакомиться тут.

Необходимость осуществления инжиниринговых услуг на производстве

В процессе создания промышленного объекта очень важна инжиниринговая деятельность, выполняемая подрядными организациями. Малейшие ошибки и неточности на стадии проектирования месторождений нефти и газа влияют на результаты работы. В дальнейшем такая ситуаций может стать причиной сдвига срока исполнения договора, значительного увеличения бюджета, внесения корректировок в первоначальный проект.

Чтобы избежать неэффективной и нерентабельной работы предприятия, требуется налаженная система координации выполнения подрядчиками работ, взаимодействие между заказчиком и другими иными участниками проекта.

При использовании комплексного инжиниринга в проекте добиваются высоких результатов:

  • Накопление опыта и знаний у каждого сотрудника в сфере нефтехимической промышленности;
  • Соблюдение сроков выполнения проекта;
  • Уменьшение рисков у заказчика проекта;
  • Достижение проектных показателей в краткие сроки.

Комплексный инжиниринг охватывает каждый этап разработки строительного проекта и является привлекательным для инвесторов. На протяжении многих лет Expertise Group предоставляет заказчикам широкий спектр инжиниринговых услуг в сфере добывающей промышленности, а так же многолетний опыт. В зависимости от требований проекта специалисты мобилизовывают ресурсы и упорядочивают все используемые при проектировании и разработке средства.

В зависимости от специфики деятельности предприятия нефтегазовой промышленности действия команды профессионалов адаптированы к требованиям заказчиков. Их деятельность обеспечивает превышение ожиданий независимо от сложных условий работы на объекте.