Жигунов – о Заворотнюк: «История была тяжелая. Слава Богу, она кончилась»

1

Жигунов – о Заворотнюк: «История была тяжелая. Слава Богу, она кончилась»

Несколько лет назад Анастасия Заворотнюк услышала страшный диагноз – рак мозга. По словам актрисы, у нее сильно болела голова, а после обследования врач увидела опухоль в мозгу. Сейчас Настя ведет затворнический образ жизни. Она интенсивно лечиться и старается не унывать. Девушку поддерживают поклонники, коллеги и друзья несмотря на то, что она оборвала практически все связь с приятелями и поклонниками.

Что сейчас происходит с Заворотнюк, остается только догадываться. Даже ее коллеги по сериалу «Моя прекрасная няня» отказываются комментировать происходящее.  Даже Сергей Жигунов, который провел с няней Викой несколько лет вместе наотрез отказывается от общения с прессой. К слову, после расставания с Заворотнюк актер перестал общаться с актрисой. Сейчас тему их взаимоотношений он старается не поднимать. Артист отмечает, что история давно улеглась. Он бы не хотел «поднимать эту муть со дна».

«Это не очень было приятно. Пиара не было. История была тяжелая. Слава Богу, она кончилась. Все сложилось, как сложилось», – такие слова подобрал Сергей, отвечая на вопрос, были ли их чувства пиаром.

В заключении Жигунов отметил, что Настя стала счастлива в новых отношениях. Он также сумел обрести покой и счастья с возлюбленной в очень сложной ситуации.

Источник