«Какие пластические операции?»: Дмитрий Нагиев впервые за долгое время засветился в блоге Ивлеевой

0

«Какие пластические операции?»: Дмитрий Нагиев впервые за долгое время засветился в блоге Ивлеевой

Дмитрий Нагиев вот уже больше года не появляется на телевидении. Он отказался вести премию МУЗ-ТВ, программу «Голос» и другие шоу. Однако на днях он засветился в блоге Насти Ивлеевой. Они давно дружат и встретились в Турции.

Настя решила снять Нагиева и заявила о том, что Нагиева обожает ее мама. В ответ на это Дмитрий попросил не снимать его снизу. Настя пошутила, что у него могут быть пластические операции, и люди это заметят. Дмитрий резко отреагировал на такой юмор и назвал Ивлееву обидным словом.

Напомним, Дмитрия Нагиева часто критикуют из-за его позиции по ситуации в мире. Он открыто не высказывает свою точку зрения по поводу происходящего, но при этом уволился с Первого канала сразу, как все началось, год назад.

Пока что Нагиев еще снимается в рекламе, например, МТС, и ведет частные корпоративные мероприятия. Однако на федеральных каналах он не появляется и редко выкладывает что-то в Сеть. Некоторые считают, что он не поддерживает то, что происходит в Украине.

Сообщение «Какие пластические операции?»: Дмитрий Нагиев впервые за долгое время засветился в блоге Ивлеевой появились сначала на POPCAKE.

Источник