Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

0

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Когда завершится военный конфликт России и Украины, сколько продлится военная спецоперация России по освобождению Донбасса от украинских националистов сегодня спрашивают многие в мире. Русофобия, поглотившая не только Украину, но и большую часть Европы просто зашкаливает. Запад огромным количеством поставляет на Украину оружие, из которого убивают русских, а зверства, которые творят укронацисты как будто бы никто и не замечает. Что ждет Россию и Украину в будущем, когда закончится война на Донбассе и Украине, что об этом говорили предсказатели читайте в материале «Интересной России».

Когда закончится война на Украине: сколько продлится военная спецоперация на Украине и Донбассе, последние новости и предсказания, что говорила Ванга о войне на Украине, что будет с Россией и Украиной после окончания военного конфликта, наступит ли мир на Украине в 2022 году

«Мир поделится на до и после»: что говорила Ванга о начале военной операции на Донбассе

Слепой провидицы Ванги нет в живых уже больше 25 лет, однако её пророчества продолжают настораживать людей. Особое значение ясновидящая придавала дате, в которой будет пять двоек. Если верить видениям пророчицы, то это особенно важный день в истории России. Именно о нем болгарская ясновидящая Ванга говорила, как о «самом опасном дне», потому что 22 февраля 2022 выпадает ещё и на вторник — это будет второй день недели.

Когда закончится война

«Этот день поделит мир на до и после», — предостерегала Ванга.

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Предсказание ясновидящей уже сбывается. Так, самое пугающее пророчество Ванги гласит, что «настанет черный беспросветный день», передает СИБ.фм.

В 2021 году в редакцию шоу «На самом деле» Первого канала обратился мужчина, который заявил, что в 90-х навещал Вангу и та озвучила ему невероятные предсказания на будущее. Согласно записям, провидица выделила именно события в феврале 2022 года, где присутствуют зеркальные даты — 2 и 22 числа.

«Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться. Они станут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их лица, и заговорщики будут разоблачены», — говорила Ванга.

Также она говорила следующее: «Если не произойдет чуда и люди не очнутся, а все так же будут нагнетать зло, гнаться за деньгами и воевать, то может случиться катастрофа, после которой люди не увидят солнца в течение шести месяцев», — предостерегала болгарская ясновидящая.

Что Ванга предсказала об Украине после войны

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Предсказание слепой провидицы Ванги на 2022 год уже начало сбываться. В 2020 году кум ясновидящей рассказал в эфире программы «Пусть говорят» о том, что Ванга предвидела спецоперацию в Украине и масштабные изменения в политическом строе этой страны.

По словам родственника Ванги, когда-то за чашкой чая она сказала о том, что в будущем произойдут боевые действия на территории Украины. Провидица говорила, что видит там большие разрушения и гибель людей.

Она сказала: «Будет страшно. Разрушат там все, что можно разрушить, друг друга поубивают, много правителей сменится», – поделился родственник ясновидящей. Мужчина отметил, что ясновидящая предвидела боевые действия после смены власти.

Кроме того, Ванга говорила о том, что к власти придет хороший и веселый человек, который понравится народу, но его политика окажется неэффективной и заведет в тупик. «Заведет туда, что чуть ли не в рабство сдаваться придется», – передал слова Ванги мужчина. Еще одно интригующее пророчество Ванга давала по поводу нескольких православных стран, которые в будущем должны объединиться.

В мощное славянское государство войдут Украина, Греция, Болгария и другие страны. Если верить предсказанию Ванги, произойти это должно в 2027 году.

Что Ванга предсказывала на 2022 год

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Какие пророчества оставила Ванга на 2022 год для всего мира? О пророчествах провидицы рассказали СМИ.

Настанет время перемен

Ванга считала, что год станет переломным в жизни всего мира. Те, кто смогут найти в себе силы двигаться вперёд смогут решить все своим проблемы. Это касается не только каждого отдельного человека, но и мира в целом.

Человечество потеряет духовность

Провидица предсказывала рост потребления и полную потерю духовности человечеством. Люди слишком зацикливаются на материальном аспекте жизни и всё меньше думают о нравственности и вере. Родители забудут о своих чадах в попытках заполучить материальные блага, стать известнее и богаче. Человеческий эгоизм достигнет поистине огромных масштабов. Спасение будет найдено в вере, которая направит на верный путь и освободит от оков материального мира.

Путин? Один человек объединит весь мир

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Однажды Ванга вскользь упомянула, что примерно в 2022 году появится человек, который сможет объединить весь мир и подарить Земле покой. Что имела в виду провидица сказать сложно. Вероятнее всего, она говорила о приходе к власти какого-то нового политического лидера.

Ванга: будут открыты «чистые» источники энергии

Примерно в 1995 году Ванга сделала ещё одно сенсационное предсказание. Человечество изобретёт новый «чистый» источник энергии, который поможет забыть о старых «грязных» источниках, вроде угля или газа. В тексте предсказании она говорила, что источник энергии не будет уступать по своей силе солнцу. По всей видимости, речь идёт о термоядерном реакторе.

Предсказания индийского пророка Абигья Ананда на 2023 год

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Одним из первых пророков, который предсказал появление «страшной болезни», которую будет сложно победить, был индийский предсказатель Абигья Ананд. Он говорит, что коронавирусная инфекция не отступила, к зиме будет новая, и более страшная вспышка.

«Это станет более смертельным вариантом, и COVID-19 в целом повлияет на следующие 400 лет. То, что сейчас все забыли про него — это лишь передышка, которую дали человечеству», — говорит Ананд.

Кроме того, всей человеческой цивилизации в последующие двадцать лет предстоит пережить смену во многих аспектах своего развития. Так, например, новые технологии и системы связи существенно изменят быт людей и само понятие доступности информации, по всему миру. Ювелирные украшения будут падать в цене, так как их перестанут покупать из-за того, что они больше не будут нужны.

Провидец предсказал проблемы с урожаем зерна в мире в 2023 году. Кроме продовольственных проблем и голода в некоторых государствах, Абигья предсказал природные катастрофы и катаклизмы, в связи с которыми призывает страны, которых это не коснется, оказывать помощь тем, кто пострадал. В ближайшие два года, по словам пророка, будет передел зон влияния и власти в некоторых странах. За этим будут следить люди со всех уголков земного шара.

Как завершится война России и Украины – пророчество старца Иона

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Старец Иона Одесский рассказал, чем закончится спецоперация на Украине. Он также высказался о великой миссии России, передает ФедералПресс.

По его словам, ситуация на Украине – это не просто конфликт, но настоящая битва за умы и сердца людей. При этом он утверждал, что именно в 2022 году мир столкнется с массовой подменой понятий.

«Люди делают из предателей героев, подменяя понятия, но Господь всех обличит и заберет их на Страшный суд», – говорил он.

Старец уверял, что Россия одержит победу в конфликте. После этого страна вернется к православному учению и начнет собирать вокруг себя «всех заблудших сынов», передает портал Shraibikus.

Что знала о будущем России и Украины астролог Светлана Драган

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Известный астролог Светлана Драган дала свой прогноз на ближайшие несколько лет, разобрав по полочкам происходящее. В прогнозе Драган фигурирует период с 2023 по 2025 год, в это время произойдут самые масштабные перемены в мире и в России, сообщает Юридическая газета.

С конца марта 2023 года начнется эра колоссальных перемен в мире и в России. Доминирующий кластер цивилизации резко изменится: если ранее мы наблюдали силу элит, главенство и преимущество одной страны над другими, например, Америки, с которой Россия ведет борьбу, то на дальнем горизонте произойдет резкое изменение ситуации.

С апреля 2023 года мировая финансовая система не останется в прежнем виде. Доллар начнет менять свою позицию, «скакать», из-за чего вероятен откат назад. Эта же ситуация продлится и до 2024 года, однако ближе к осени того года начнутся необратимые изменения в отношении валют.

С весны 2024 года всему миру станет понятно, что Россия выходит из-под влияния Америки и Запада — это очень важный шаг. Состоятся большие изменения в вопросах управления страной, ожидаются кардинальные перемены во власти. Однако осенью, примерно с сентября по ноябрь 2024 года может случиться небольшой обман, из-за которого людям покажется, что все возвращается на круги своя. Однако необратимые изменения, которые несет в себе декабрь 2024 года, укажут, что новая эпоха требует новых правил игры и новой экономической системы, нового распределения доходов и отношения валют.

Май 2025 года также не окажется для России простым. Это своего рода начало новой истории страны, скачок в ее перестройке, совершенствовании. Это время года будет турбулентным для России, однако благодаря произошедшим изменениям страна станет динамичной, будет функционировать на совершенно иной информационной платформе с другими формами коммуникации, с обновленным и совершенным технологическим генезисом. Следом за Россией и весь мир начнет свое преобразование.

Астролог предсказал когда закончится спецоперация на Украине

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Известнейший астролог Михаил Левин дал свое предсказание для России и Украины. Как заявляет Левин, победителей в спецоперации на Украине не будет — никто не подпишет капитуляции и не разыграет сцен с въездом на белом коне в одну из столиц противоборствующих стран. Вместо этого стоит ожидать долгих и нудных переговоров, результатом которых станет потеря Украиной части своих территорий — это будет специфический мир:

Первый самый жесткий этап, начавшийся еще в феврале, подойдет к своему завершению в конце июля или начале августа 2022 года. Вместе с этим, согласно звездной карте Украины, одновременно с завершением сложного периода для нашей страны произойдет момент с потерей украинских территорий. Данную ситуацию можно толковать по-разному: во-первых, может произойти фиксация уже потерянных территорий, то есть ЛНР и ДНР, а может произойти новая утрата земель, например Херсона или Николаевской области. Однако это нельзя назвать концом.

Другой тяжелый период для РФ и Украины начнётся осенью, поскольку случится длительная пауза, в ходе которой РФ попытается закрепиться на отвоеванных территориях. В это время обе страны прекратят вести активные действия. В декабре 2022 года противостояние возобновится, причем активность в первую очередь будет проявлена со стороны Украины. Она попытается отобрать свои территории, оперируя предоставленным Западом вооружением. Такая ситуация продлится до середины февраля 2023 года.

Третья жаркая фаза противостояний начнется в конце июля 2023 года и продлится до конца декабря 2023 года. Реальный конец всему произошедшему придет только к концу 2023 года. Мир, а в особенности Украину и Россию, ожидают серьезные социальные и политические изменения, однако, как утверждает Левин, ситуация в большей степени выглядит как позитивная.

Результатом происходящего станет мирный договор, после которого Россия начнет свой подъем. Если рассматривать ситуацию с точки зрения Украины, то ей придется официально отказаться от части своих территорий. С марта 2024 года закончится системный кризис страны и начнутся серьезные перемены отношений с окружающим миром. С 2025 года на целых 5 лет Украина войдет в тяжелый период трансформации, что приведет к очень серьезным изменениям, передает Юридическая газета.

Когда закончится война на Украине рассказали в Кремле

Когда закончится военная операция России на Украине: Сбудутся ли предсказания о войне в 2023 году

Россия завершит специальную операцию на Украине только после достижения всех поставленных задач. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, написало РИА «Новости».

По его словам, у специальной операции нет четких временных рамок, а самое главное — ее эффективность.

«Российские военные получили приказ от Владимира Путина работать аккуратно, и поэтому избегают жертв среди мирного населения», — напомнил Песков.

Помощник российского лидера отметил, что националистические батальоны Украины не гнушаются ничем.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ранее сообщал, что специальная операция на Украине стала превентивной мерой самообороны России, которая полностью укладывается в нормы Устава ООН.