Командир Джина из BTS экстренно приказал выгнать певца из армии: «Будет уволен»

8

Командир Джина из BTS экстренно приказал выгнать певца из армии: «Будет уволен»

На днях Джина (Jin) из BTS, который сейчас проходит военную подготовку, навестили его друзья из музыкального коллектива Чимин (Jimin) и Джей-Хоуп (J-Hope). Теперь благодаря айдолам у нас есть возможность узнать кое-что из жизни любимчика Джини. Он настолько замотался, что перестал часто выходить на связь!

Что происходит у артиста? Во-первых, теперь ясна примерная дата его увольнения из армии: это должно произойти в июне 2024 года. Хоби тоже не оставил АРМИ без подробностей и заявил, что пока находился рядом с Джином, заметил, как у этого новобранца выросли щеки. Он точно не голодает! «Лицо хёна выглядит отлично. Он хорошо питается. Я даже спросил у него: «Хён, почему ты так хорошо ешь?»‎ Он сказал, что просто так получилось. Похоже, все начинают хорошо питаться, когда оказываются там, ха-ха-ха. Мне кажется, он набрал немного веса»‎, — поделился Хоби и добавил, что у друга здоровый вид и здоровый цвет лица.

Чим добавил, что постоянно находится на связи с Джином в соцсетях. Несмотря на хорошее питание его друг сильно соскучился по муль хе (острый рыбный суп). Они принесли его Джину, чтобы поднять ему настроение.

Источник