Красивый и оригинальный подарок – двусторонняя серебряная монета

290

Красивый и оригинальный подарок - двусторонняя серебряная монета Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала. Вероятнее всего большинство из вас любят дарить подарки своим близким, друзьям и коллегам, и это правильно! Именно благодаря подаркам, можно выразить свою любовь и уважение к человеку.

Порой, мы выбираем подарки, которые могут и вовсе не понравится человеку, хоть он об этом и не скажет, а все потому, что подарок может оказаться совершенно банальным. Так может, пришла пора дарить такие вещи, которые пригодятся всегда?

Золото и серебро всегда в цене

Нет, вас никто не заставляет дарить золотые или серебряные слитки. Двусторонняя серебряная монета с байком и чернением будет наилучшим вариантом для подарка любому человеку: другу, коллеге, брату или отцу.

Справочно: серебро хоть и не золото, но уже в текущем году спрос на него вырос на целых 17 процентов. Благодаря этим двум драгоценным металлам можно с легкостью пережить любой экономический кризис в нашей стране.

Плюсы такого подарка

  • Нет банальности! Это оригинальный и редкий подарок для друзей, коллег и любимых людей. теперь вам не придется ломать голову что можно подарить на День рождения или любой другой праздник.
  • Штампованная серебряная монета с байком отлично подойдет ценителям мотоциклов и не только. Практически каждый коллекционер монет будет заинтересован в такой оригинальной монете.
  • Монета поставляется вместе с красивым футляром, в котором она будет храниться при желании ее владельца.
  • С монетой из серебра также в обязательном порядке предоставляется сертификат подлинности и именной диплом для вручения.
  • Серебряная монета не просто подарок, но и хороший актив. Ценность серебряной монеты будет только расти.

Где приобрести

Заказать двустороннюю монету с объемным байком из серебра вы всегда можете в магазине Gold-Story. Мастера всегда выполняют заказ в строго оговоренные сроки и благодаря этому имеют внушительную базу постоянных клиентов. В сети также можно встретить множество положительных отзывов.

В Gold-Story также есть и дизайнер, который при желании клиента может внести какие-либо правки.
В том случае, если у клиента возникнет какой-либо вопрос, то опытные менеджеры всегда в максимально оперативные сроки проконсультируют и помогут в решении. Контакты для связи вы сможете найти внизу страницы.

Всего Вам хорошего! Дарите и получайте оригинальные подарки.

Контакты:

129515 Москва, ул. Академика Королева, д.13 стр.1

+7 926 280–06–27
+7 977 966-89-52