Легенды о Врбетице и Солсбери. Как сами чехи к этому относятся

1

Легенды о Врбетице и Солсбери. Как сами чехи к этому относятся

Смеются

František UHERKA

ГРУ может быть виновато в сожжении Джордано Бруно. Что вы можете знать без доказательств?!

Zdenek Tergel

Хахахаха, Великобритания и лакеи из Чехии пишут новую книгу «Тимур и его банда». Самое смешное в деле Скрипалей то, что какие-то статисты в защитных костюмах размахивали пробирками, а рядом стояли полицейские с короткими рукавами. О комедии «Врбетице» даже писать жалко. Такая грустная и глупая выходка.

Tomáš Kulman

У русских есть только три агента, которых они повсюду рассылают? И наш агент ЦРУ Куделка их выследил? ????

Lub Janek

Если бы не британская полиция, мы ничего не узнали бы о Врбетице ?

Hrabal Roman

Я думаю, русские причастны и к сожжению Яна Гуса. Возможно, было бы полезно, чтобы ЕС и это расследовал.

Janinka Tausova

И эти же агенты устроили бегство из Афганистана и сбили самолет над Украиной.

Задумываются

Marek Čech

То, что произошло во Врбетице, — это проблема очень большого масштаба, которую нельзя недооценивать. Вопрос в том, кто там на самом деле облажался. Крайне странно то, что боеприпасы не имели должной защиты.

Pavel Víšek

То, что умеют ребята из России, просто невероятно! И они ускользали от нашей разведки 7 лет. Либо они такие способные, либо это ложь. Я верю во второй вариант.

Viktor Matička

Их уже не волнует, что люди больше не покупаются на эту чушь. В прошлом, по крайней мере, спецслужбы пытались инсценировать так, чтобы все выглядело правдоподобно и логично.

Milan Peleška

Оставьте нас в покое, или вы хотите заявить, что ГРУ отправило тех же «вредителей», чтобы отравить Скрипаля, а затем обстрелять Врбетице?! Вам могут доверять только дети в детском саду. Я, наконец, хотел бы увидеть неопровержимые доказательства о Врбетице, которые Бабиш и Гамачек пригрозили опубликовать в понедельник, но не сказали в какой! Сегодня Врбетице — это международный позор, а Бабиш и Гамачек — политические клоуны мирового уровня!!!

Откровенно тупят (этих просто жаль)

Pavel Huml

К сожалению, российский государственный терроризм никогда не остановится, из-за них в нашей стране безвинно погибли два человека…

Русские ужасны, они всегда побеждали благодаря простоте используемых средств, и вдруг вместо бесшумного выстрела пистолета с глушителем или удара ножа придумывают такие усложнения! Или не они?

Источник