Лиса жестко унизила Ви из-за ревности к Чонгуку: «Посмотри на себя, что ты несешь?! Оставь нас в покое»

2

Лиса жестко унизила Ви из-за ревности к Чонгуку: «Посмотри на себя, что ты несешь?! Оставь нас в покое»

Сегодня в блоге сасэн-фаната разыгралась драма между поклонниками групп BTS и Blackpink, которые, прочитав информацию о ссоре Ви (V) и Лисы (Lisa) начали защищать своих биасов. Автор поста отметив, что Лиса не хочет находить общий язык с Ви. Он кажется ей неплохим парнем, но слишком раздражает тем, что постоянно находится в их компании с Чонгуком (Jungkook).

«Она делилась этой проблемой с девочкой из YG и та сказала, что он начал раздражать Лису со временем, по нарастающей. Его присутствия все больше и больше, но для нее он просто третий лишний, который вечно сует нос в их свидания», — рассказывает сасэн об интригах k-pop — звезд.

По словам источника, сегодня Лиса была как нельзя груба с Вишней. Он в очередной раз предложил им пойти куда-то вместе, но она попросила оставить их с Чонгуком в покое и намекнула ему, что ему не рады. «Сказала, чтобы тот нашел себе девушку и наконец-то занялся своими делами», — цитирует артистку знающий автор. Он добавил, что это сильно оскорбило Тэхена и разочаровало Чонгука. Он долго не мог решить, чью сторону конфликта ему занимать, так как мог понять чувства обоих.

Источник