Лучшие биржи переводов для фрилансеров

75

Лучшие биржи переводов для фрилансеров

Если вы знаете иностранный язык или являетесь переводчиком по специальности, вам стоит зарегистрироваться на бирже переводов. Такая работа поможет вам создать дополнительный источник дохода или получить основную работу. Вот несколько бирж переводов, которые являются наиболее востребованными и надежными.

Perevodchik.me

Это уникальная биржа, которая позволяет переводчикам работать напрямую с заказчиком. Вы экономите на оплате услуг посредников, поэтому получаете максимальную оплату за свои услуги. Сервис является совершенно бесплатным. Вы можете зарегистрироваться на этом сайте https://perevodchik.me. Биржа имеет максимальный охват как переводчиков, так и заказчиков. Здесь регистрируются пользователи со всего мира. Лучше сразу же зарегистрироваться на этом проекте. Так у вас появится хорошая возможность найти прямых заказчиков. Как можно полнее заполните ваш профиль. Чем более полной будет ваша анкета, тем привлекательней вы будете выглядеть в глазах заказчика.

Tranzilla.ru

Данная биржа несколько похожа на предыдущую, она отличается тем, что изначально специализировалась именно на переводах. Транзилла также является открытым сервисом, она позволяет переводчикам и заказчикам работать напрямую без посредников. Так что здесь вы также сможете заработать намного больше финансовых средств.

Биржа предоставляет лучшие возможности для тех исполнителей, которые указывают полноценную информацию о себе. Анкеты таких исполнителей ранжируются в самых верхних строчках рейтинга исполнителей. Транзилла – это удобный и комфортный в использовании сервис, с помощью которого можно легко найти заказчика. Регистрируйтесь на сайте https://tranzilla.ru, чтобы начать пользоваться этой биржей.

Fl.ru

Это ещё одна биржа, которая понравится переводчикам. Она представляет собой биржу фриланса, на которой собраны анкеты множества исполнителей. Старайтесь полно заполнить свой профиль, ответственно выполнять работу, чтобы завоевать доверие заказчиков. По мере того, как о вас будут оставлять положительные отзывы, вы сможете подняться выше в рейтинге и стать более востребованным исполнителем. Чем больше хороших заказчиков у вас будет, тем больше вы сможете заработать на этой бирже. Данный сервис является надежным.

Существуют также и другие биржи: proz.com, text.ru. Все они достойны внимания.