«Манреза» обыграла «Тенерифе» и сравняла счет в четвертьфинале ЛЧ ФИБА

0

«Манреза» с разницей в два очка обыграла «Леново Тенерифе» во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов ФИБА, который состоялся 12 апреля на паркете «Павельо Ноу Конгост» в Манрезе.

Первый матч выиграл «Тенерифе» со счетом 91:84. Первая четверть ответного поединка также осталась за «Тенерифе», после чего «Манреза» выиграла три четверти подряд.

Итоговый счет — 85:83 (18:25, 24:18, 23:22, 20:18), победа «Манрезы», которая сравняла счет в серии до двух побед — 1:1. Участник полуфинала в этой паре определится по итогам третьего матча, который состоится 19 апреля.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Тенерифе» Марселиньо Уэртас, в активе которого 19 очков. В составе «Манрезы» наилучшую результативность продемонстрировал американский центровой Девин Робинсон (16 очков и 6 подборов).