Меркурий против: любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года

6

Меркурий против: любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года

Меркурий против: любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года

На этой неделе любовная сфера будет все еще не самой удачливой для многих знаков зодиака из-за неблагоприятных позиций Венеры и Меркурия. Начинать отношения пока что не рекомендуется, а вот укрепить уже имеющиеся можно, если мы будем внимательно слушать друг друга и обращать внимание только на хорошее. Журналисты сайта Rsute.ru подготовили любовный гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 6 по 12 марта 2023 года, чтобы каждый из нас был готов встретить любые превратности любви.

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Венера окажет дурное влияние на представителей этого знака. Вместо того чтобы разжигать огонь страсти, она сделает из Овнов нервных партнеров, которые к тому же стали слишком мнительными. Откровенные разговоры, увы, не помогут, потому что вы временно разучитесь подбирать правильные слова и можете ранить возлюбленных.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С 6 по 12 марта Тельцам вряд ли удастся завязать многообещающее знакомство, но если очень хочется, то кто же запретит? Небесные покровители временно отступили, но Тельцы могут положиться сами на себя. Серьезный подход и твердость намерений сделает вас потенциально интересными для того, кто реально хочет создать семью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Открытость поможет Близнецам наладить отношения с партнером и решить текущие проблемы. Если вы будете реагировать слишком остро, то сделать это не удастся. Потому стоит сосредоточиться на позитиве и хороших моментах, которые объединяют вас со второй половинкой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Слабый Меркурий будет побуждать возлюбленных говорить много обидных слов, но верить им нельзя. Не придавайте слишком большое значение мимолетным настроениям. Если Раки будут отделять зерна от плевел, то неделя пройдет не так уж плохо. Хотя, конечно, полной гармонии в отношениях достичь не удастся.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут столкнуться с предательством, особенно в начале отношений. Если они еще не прошли тест на прочность, то положение может оказаться шатким. А те Львы, которые находятся в свободном плавании, должны пока что ограничиться дружбой. Снять стресс от непонимания в общении с другими людьми помогут дыхательные практики.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — не исключение из общего правила, потому больших любовных подвигов ожидать не стоит. Меркурий не даст почувствовать себя счастливыми в полной мере, даже если, к примеру, между супругами крепкая и прочная связь. Некоторые личности могут попытаться испортить идиллию, оболгав партнера. Потому не нужно принимать все слова на веру.

Весы (23 сентября — 22 октября)

С 6 по 12 марта Весы вряд ли найдут своего идеального партнера, но это время подходит для того, чтобы понять, кого вы хотите видеть рядом с собой. Нарисуйте перед мысленным взором образ второй половинки: внешность, повадки, поведение, характер. Это поможет в будущем притянуть заветное в жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Хорошее время для Скорпионов, которые готовы дать отношениям второй шанс. Благодаря влиянию Сатурна, вы отпустите все обиды прошлого и сможете взглянуть на партнера с той же любовью и нежностью, как когда-то. Кроме того, человек, который находится рядом, поможет вам определиться с чем-то важным, окажется надежной опорой в сложной ситуации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут больше заняты работой, нежели делами сердечными. Но те представители знака, которые надеялись на романтику, все же могут попытаться сходить на свидание. Главное, не требуйте от нового знакомого слишком многого и не повышайте ставки. Легкий флирт же, напротив, поможет, почувствовать себя в тонусе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, которые состоят в браке или длительных отношениях, должны оказать поддержку партнеру. Это сплотит ваш союз и не позволит неблагоприятным факторам повлиять на взаимоотношения. Попытайтесь прислушаться к любимому человеку, будьте внимательны к его настроению и потребностям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Напряжение на предстоящей неделе отобьет у вас желание ходить на свидания или с кем-то заигрывать. Меркурий вновь ставит палки в колеса. Но поддаваться дурному настроению или нет, решать вам. Всегда можно повернуть судьбу так, как не ожидают даже звезды. Особенно это подвластно творческому знаку Водолей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы рискуют стать жертвой ревности партнера, потому лучше не стрелять взглядом по сторонам. Сейчас будет правильнее уделять внимание друг другу и не ходить на вечеринки. А вот одинокие Рыбы могут пока посвятить время себе любимым. Романтику временно заменит просмотр мелодрам и прослушивание песен о любви.

Источник