Намджун решил покинуть HYBE, если те не договорятся об отстранении от армии: «Не буду терять 2 года»

10

Намджун решил покинуть HYBE, если те не договорятся об отстранении от армии: «Не буду терять 2 года»

7 мемберов BTS — это 5 молодых и здоровых парней, которые обязаны отслужить на службе, как и любой другой мужчина в Южной Корее. Увы, но даже привилегированное положение не позволяет ребятам решить ситуацию в свою пользу и отказаться от 2 лет в армии.

Процесс уже запущен, Джин (Jin) отправился в воинскую часть первым. За ним в скором времени последует Джей-Хоуп (J-Hope) и АРМИ все еще боятся, что рано или поздно разрозненность в коллективе сделает свое дело и группа перестанет существовать. Поклонники предлагают оставить одного мембера в группе, чтобы он координировал действия сотрудников HYBE и поддерживал интерес слушателей. Им хотелось бы, чтобы это был лидер коллектива RM.

Джун всегда мог хладнокровно и быстро решать проблемы, ловко направлял айдолов в нужном направлении, умело разрешал конфликты между ними. Остается только один вопрос: как это сделать, при условии того, что представители ребят уже обращались к властям с просьбой рассмотреть возможность отстранения «Бантан» от службы и из этой идеи ничего не вышло? Вряд ли парням разрешат отказаться от службы сейчас.

Источник