«Нашему ребенку не суждено было родиться», — Чонгук проговорился о близости с Лисой

0

«Нашему ребенку не суждено было родиться», — Чонгук проговорился о близости с Лисой

Инсайд прямиком из Южной Кореи: анонимный пользователь сети поделился сегодняшними событиями из компании HYBE. Автор утверждает, что сегодня Чонгук (Jungkook) и Ви (V) нашли несколько минут для того, чтобы расслабиться во время обеда и зачитать комментарии пользователей сети о себе. Айдолы встретили множество восторженных отзывов, вопросов к артистам, а также заливались смехом, найдя фанфики о себе.

«Почему-то Чонгук читал очень много названий фанфиков о себе и Лисе. По его глазам было видно, что ему нравятся эти истории. Мне было смешно наблюдать, как он увлекался и как у него горели глаза. Не буду утверждать, но верю в то, что ему нравится представлять себя ее парнем», — начал свой пост юзер корейского сайта.

Согласно информации из материала, больше всего внимания Кук уделил фанфику, где описывается создание семьи с Лисой, ее беременность и тому подобное. В тот момент, когда Куки читал это, его окликнул коллега и попросил подойти к нему. «Ну что, нашему ребенку не суждено было родиться», — посмеялся Чонгук с того, что так и не успел дочитать фанфик о себе и Лисе.

Источник