Не в России! Где сейчас находится Дмитрий Нагиев?

2

Не в России! Где сейчас находится Дмитрий Нагиев?

Год назад Дмитрий Нагиев пропал с телеэкранов. Артист решил взять отпуск и отказался от всех проектов. Казалось бы, прошло достаточно времени, что восстановить силы. Но нет, артист упорно отказывается появляться на российском телевидении. Так, недавно он заявил, что не будет вести премию «Муз-ТВ». Многие считают, что нежелание «светиться в кадре» связано с политической обстановкой в стране.  

Сам артист никак не комментирует то, что происходит в его стране. В последнее время он старается вести затворнический образ жизни, не дает интервью и избегает вопросов про личную жизнь. На днях в СМИ появилась информация, что Нагиева нет в России. Где же сейчас находится российский артист?! Ответ на этот вопрос публика нашла в новом влоге Анастасии Ивлеевой.

Не в России! Где сейчас находится Дмитрий Нагиев?

На ее YouTube-канале вышел ролик, из которого стало понятно местоположение актера. Нагиев находится в Турции. Оказалось, что артист находится на съемках в Анталье. Он остановился в отеле сети Rixos. В отличии от общения с журналистами, пообщаться с Ивлеевой он был не прочь. Артист отвечал на вопросы и шутил.

Источник