Немцам порекомендовали есть меньше мяса — назло Путину

0

Немцам порекомендовали есть меньше мяса — назло Путину

Если бы это сказал какой нибудь активист, то еще ладно, но когда целый федеральный министр выдает такое, нужно серьезно подумать о профессионализме немецких политиков.

Речь идет о министре сельского хозяйства ФРГ Джеме Оздемире. Этот человек предложил немцам есть как можно меньше мяса, что бы тем самым внести свой вклад в борьбу против Путина.

Министр этот из партии зеленых, состоит в ней с 1981 года. Сам он при этом вегетарианец. Он предлагает делать покупки в магазине сознательно и выбрасывать как можно меньше продуктов.

А причем тут вообще президент России? По словам этого зеленого министра, наша страна использует продовольствие и свою экспортную мощь как оружие. Странно, раньше они так про газ говорили? Пластинку сменили что ли.

Немцам порекомендовали есть меньше мяса — назло Путину

Честно сказать министры из партии зеленых несут порой такой откровенный бред — министр экономики Хабек хочет сделать Германию независимой от нефти и угля из России, то вот этот Оздемир рекомендует есть меньше мяса.

Министр иностранных дел Бербок, тоже зеленая, как то смотрится более менее адекватнее. Хотя тот же Шольц по сравнению с Меркель, Шредером или Колем как первоклассник и студенты МГУ.

Немецкую кухню трудно представить без мясных блюд — взять например колбасы или квашенную капусту с сосисками и т.д. Неужели жители Германии пойдут на отказ от традиционных блюд.

Немцам порекомендовали есть меньше мяса — назло Путину

По всей видимости немцев готовят к будущему кризису продовольствия (дорогой газ — дефицит удобрений — дефицит продовольствия) или зеленые решили пересадить на салаты всех граждан, лишь бы все было экологичное.

Если так и дальше пойдет, то скоро будут считать сколько на машине ездишь, сколько воды выпил или вообще — сколько воздуха вдышал. А там и до зеленой диктатуры недалеко.