«News.ru»: Я ненавижу Сталина и Гитлера — 10 цитат Ивана Урганта о жизни и политике

2

«News.ru»: Я ненавижу Сталина и Гитлера — 10 цитат Ивана Урганта о жизни и политике

4.16.2023, 17:08

16 апреля телеведущему Ивану Урганту исполнилось 45 лет. Его шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить на Первом канале почти год после того, как в первые дни российской военной операции в Украине в соцсетях был размещен черный квадрат. Однако на днях шоумен появился на премьере фильма «Вызов», где пообещал скорейшее возвращение. Ко дню рождения актера NEWS.ru собрал самые интересные цитаты Урганта и узнал, что он говорил о Сталине, юморе, маме, Познере и Президенте.

«News.ru»: Я ненавижу Сталина и Гитлера — 10 цитат Ивана Урганта о жизни и политике

«Есть девушки, которые подчиняются сразу. Кроме того, вы еще не хотели их завоевывать, а они уже завоеваны. А есть девушки, которые, наоборот, не сдаются. В Ленинграде есть такой проспект — Непокорных. Мне кажется, женщина должна заставлять мужчину чувствовать себя из этого проспекта. Что он получил, завоевал, взял, украл, взял. И неважно, что при этом она 15 лет сидела у окна, ожидая его. И как только он вошел, она чуть не упала в обморок от счастья.

«Знаете, я хотел бы открыть глаза в возрасте Владимира Владимировича Познера и узнать, что я не лежу в гробу. Это мое самое большое желание. И если я в гробу, я хотел бы увидеть, как я выйду без посторонней помощи. Ну, еще один пример. Мне бы очень этого хотелось. И прежде всего я хочу увидеть себя… да в принципе, я хочу увидеть себя и в этом возрасте! И хоть что-нибудь придумать. Это важно.

О внешности говорить не приходится. Но мозг, естественно, хочет оставаться счастливым. Это зависит только от того, насколько он активен. Как быстро он среагирует хоть на один выстрел из двустволки.

СПРАВКА

Иван Ургант — российский актёр, шоумен, теле- и радиоведущий, композитор, продюсер, сценарист и режиссёр. С 2012 года — ведущий телепередачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Председатель попечительского совета благотворительного фонда «Друзья». Девятикратный лауреат ТЭФИ.

21 февраля 2022 года вышел последний на данный момент выпуск «Вечернего Урганта».

Источник