НХЛ: «Миннесота» уступила «Виннипегу», Капризов забросил шайбу

1

«Миннесота Уайлд» с разницей в две шайбы проиграла команде «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 12 апреля на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле.

«Виннипег» забросил две шайбы в первом периоде — отличились Адам Лаури (4-я минута) и Марк Шайфли (14-я минута). Еще один гол был забит в третьей двадцатиминутке — Мэйсон Эпплтон сделал это на 55-й минуте.

«Миннесота» ответила лишь шайбой российского нападающего Кирилла Капризова (42-я минута, в большинстве), для которого этот гол стал 40-м в текущем регулярном чемпионате.

Итоговый счет — 1:3, гостевая победа «Виннипега» (95 очков), который занимает восьмое место в Западной конференции НХЛ. «Миннесота» (102 очка) — на шестом месте на Западе.