О вреде воды из под крана

26

О вреде воды из под крана
«Без воды, ни туды, и ни сюды» – гласит народная поговорка. Однако, и с водой, той что течет из кранов городских квартир, ситуация такая же. Ни туды, ни сюды – никуда и никак нельзя использовать эту воду без дополнительной доочистки питьевым питьевым фильтром для воды.

Обычная вода, к которой привыкли и относятся как к чему-то обязательному и удобному, на самом деле медленный яд. Такой, что не убивает сразу, а годами подтачивает здоровье, вызывая хвори, снижая тем самым уровень жизни. Именно поэтому специалисты рекомендуют заказывать чистую воду с доставкой на дом или в офис по Москве от компании https://www.stmwater.ru/.

Нефть и продукты нефтепроизводств, свинец и ртуть, железо и алюминий, медь и цинк, нитраты, нитриты, фенолы и поверхностно-активные вещества, кишечная палочка и паразиты, хлор – вот неполный перечень того, что входит, кроме водорода и кислорода, в состав обычной водопроводной воды.

Если сами названия химических элементов и соединений ничего не говорят, то просто замените их. Свинец и ртуть –сильные яды, вызывающие слабоумие, хрупкость и новообразования в костной ткани, все симптомы отравления, внутренние кровотечения, и раннее выпадение волос и зубов. За простым словом алюминий – скрывается мутагенное воздействие на половые клетки, и возможные генетические нарушения у потомства, кстати, и хлорорганические соединение тоже активно работают в этом плане. Вместо нитратов – читай, уменьшение эритроцитов и возможная детская смерть. Фенол и толуол – онкология! И это не страшилка – это реальность! Не верите?

Откройте утром кран и наберите первый литр воды, не поленитесь – в закрытой таре отнести водицу на экспертизу. Стоимость слуги не высокая, зато меньше, чем через неделю Вам представят точный отчет, о том, какие вещества Вы ежедневно получаете во время чаепития!

Ни кипячением, ни отстаиванием, ни пропусканием через активированный уголь соли тяжелых металлов и органические соединения из воды не удалить! Необходима многоступенчатая очистка. Разные вредные вещества адсорбируют разные материалы, именно поэтому в фильтрах для воды устанавливаются или несколько разных картриджей, или один многокомпонентный.

Пить фильтрованную воду – значит, вносить свой вклад в понятие «здоровье нации», значит самостоятельно защищать, не только своих потенциальных детей от мутаций, но так же внуков и правнуков! Вода основа жизни и основной компонент клетки, она присутствует даже в самой цепочке ДНК! Представьте, какой будет эта цепочка, если в ее состав войдет не H2O, а непонятный коктейль из мутагенов?