Оборудование для отопления и водоснабжения

0

Несмотря на напряженную политическую обстановку, российские предприниматели не только продолжают работать с европейскими заводами по выпуску промышленного оборудования, но и расширяют сотрудничество. Так, ТД Сигма Трейд, занимаясь поставками продукции Wilo, Zilmet, Dab и других марок, теперь является официальным дилером и компании Thermona. Торговый дом работает только с хорошо известными изготовителями, поэтому не только предлагает выгодные расценки, но и гарантирует качество каждого товара. На сайте размещен подробный каталог, большинство позиций которого постоянно в наличии за счет отлаженных поставок.

Какое оборудование предлагает компания?

В ассортименте торгового дома есть как товары для обустройства отопления и водоснабжения в частном доме, так и техника для промышленной эксплуатации. Например, здесь можно купить газовый котел Thermona (Чехия) или «Боринское», подобрать модель по мощности, КПД, энергоэффективности и другим параметрам. В продаже представлены преимущественно напольные устройства, сочетающие высокую производительность с надежностью. Некоторые из них имеют двухконтурную конструкцию, могут использоваться не только для отопления, но и ГВС.

Кроме того, в каталоге представлены следующие виды товаров:

  • газовые горелки, которые необходимы для того, чтобы обеспечивать максимально долгое и стабильное сжигание смеси кислорода и горючего;
  • расширительные баки, предохраняющие систему отопления или водоснабжения от гидроудара или деформации в результате скачка давления;
  • насосы, необходимые для принудительной циркуляции теплоносителя или подачи воды к потребителям;
  • комплектующие, в том числе клапаны, контроллеры, электроприводы, переходники, насосные группы и многое другое.

Условия сотрудничества

ТД Сигма Трейд предлагает только оригинальное оборудование, на которое распространяется заводская гарантия. Она действует минимум 1 год, а если клиент решает купить насос для отопления или гидроаккумулятор, гарантийный срок составляет 24 месяца. Любую модель можно приобрести с доставкой по Саратовской, Самарской, Пензенской, Ульяновской, Липецкой и Волгоградской области. Жители Саратова могут также воспользоваться бесплатным самовывозом. Также можно организовать отправку в другие регионы транспортными компаниями.

Магазин принимает оплату по безналу, что особенно выгодно для крупных промышленных организаций и подрядчиков, занимающихся прокладкой коммуникаций для многоквартирных домов и офисов.