«Он такой горячий в этой форме!»: Джин был замечен на церемонии выпуска новобранцев

1

«Он такой горячий в этой форме!»: Джин был замечен на церемонии выпуска новобранцев

Все парни из BTS обязаны отслужить в армии, поэтому каждый айдол должен решить вопросы с документами и после присоединиться к войскам своей страны. Джин (Jin) проходит службу с 13 декабря 2022 года. Артист присоединился к 5-й пехотной дивизии корейской армии в Ёнчхон-гуне, Кёнгидо.

На днях по Сети разлетелись фотографии с Ким СокДжином, который принимал участие в церемонии выпуска первой группы новобранцев. АРМИ не смогли сдержать восторга и отметили, как идёт Джину военная форма. «Он такой горячий в этой форме!», «Вау, вы видели, как он хорош?! У меня мурашки!», «Посмотрите на эти плечи, они такие жировике и красивые!», «Даже под этой маской видно, какой наш малыш хорошенький!», — писали очарованные поклонники айдола.

Также фанаты отметили, что очень гордятся своим кумиром, который, несмотря на звёздный статус, не пытался отмазаться от службы в армии и честно пошёл отдавать долг родине. Поклонники похвалили Джина и с должностью тренера по подготовке новобранцев, отметив, что талантливый человек талантлив во всём.

Источник