«Она просто использует Ви для популярности»: Чонгук высказался про новую девушку друга

10

«Она просто использует Ви для популярности»: Чонгук высказался про новую девушку друга

Ви (V) уже больше года встречается с Дженни (Jenny) из группы BLACKPINK. Они не афишировали свои отношения, однако парни из группы, разумеется, знали об этом романе. Друзья Ви рассказали тайну артиста, а теперь высказываются и его коллеги.

Например, Чонгук (Jungkook) не сильно доволен тем, что происходит в личной жизни его друга. Дело в том, что ему не нравится Дженни, и он считает, что девушка хочет пиара на имени участника BTS.

«Она просто использует Ви для популярности. Они так долго дружили, и у них не было никакого влечения. Как только про ее группу все забыли, а мы уходим в армию, она сразу решила обнародовать то, что они вместе. Это называется пиар. Я считаю, что Ви стоит обратить внимание на мои слова. Я желаю ему только добра и думаю, что ему надо пересмотреть свой взгляд на эту особу. Я не довряю ей. Если мое мнение хоть что-то значит для него, он послушает меня», — передали слова Чонгука его друзья, знакомые с ситуацией.

Сообщение «Она просто использует Ви для популярности»: Чонгук высказался про новую девушку друга появились сначала на POPCAKE.

Источник