Отдых на Сейшелах

20

Все мечтают о невероятном отдыхе на прекрасном пляже. Ведь море, солнце, пляж – вот с чем ассоциируется красивый летний отдых у всех туристов. Вопрос лишь в том, куда именно поехать?
Отдых на Сейшелах
Сегодня большой популярностью пользуются прекрасные туры в Сейшелы. Ведь именно эти острова действительно являются райским местом на Земле. Вы сможете отдохнуть на одном из 115 островов, расположенных в теплом Индийском океане. Стоит упомянуть, что несколько крупнейших островов построены природой на основе гранитного массива, а другие, так называемые внешние острова, является коралловыми атоллами.

Курорты Сейшел

Самыми большими по размеру и численности населения являются острова Маэ, Праслен и Ла Диг. Именно на них бурлит туристическая жизнь. Стоит упомянуть, что Маэ является самым большим островом Сейшельских островов. Именно на этом острове и находится высочайшая точка всего архипелага – гора Морн-Сейшеллуа, которая имеет высоту 905 метров и с вершины которой открывается невероятный вид. На острове Маэ также расположена столица Сейшел – гордая и экзотическая Виктория. Именно в столице и проживает наибольшее количество населения, которое советует приобретать рыболовные туры, ибо ловля парусника здесь приносит много удовольствия.

Отдых в Сейшелы просто невероятный! Местные отели славятся во всем мире прекрасным сервисом и чрезвычайно профессиональным отношением к работе. Здешний персонал хорошо знает, что такое индивидуальный подход к каждому клиенту и не забывает об этом никогда. Стоит сказать, что общаются на островах не только на креольском, но и на французском и английском языках.

Туры на Сейшелы

Здешний климат просто создан для отдыха! Ведь этот субэкваториальный морской климат награждает туристов идеальной для отдыха температурой – от +25 ° – +29 ° C. Вот почему Курорты Сейшелы такие популярные во всем мире.

Для туристов будет интересна информация о том, что на островах функционирует сейшельская рупия, на которую в банке можно обменять доллары (за один доллар можно купить 8 рупий).

Также стоит упомянуть о том, что для отдыха на Сейшельских островах нужно непременно иметь с собой солнцезащитный крем и не следует забывать дома легкую обувь с крепкой подошвой.

Сейшелы – это коралловые атоллы посреди прекрасного теплого океана, на которых есть много белых и экологически чистых пляжей. Прекрасная экзотическая природа и чистый океан порадуют всех любителей дайвинга или виндсерфинга.