Павел Воля променял школьный журнал на юмор

3

Павел Воля променял школьный журнал на юмор

Известный шоумен и резидент «Comedy Club» Павел Воля построил стремительную карьеру в российском шоу-бизнесе. Однако до «встречи с юмором» будущий комик планировал стать учителем русского языка. Об этом расскажем в честь дня рождения юмориста.

Павел Воля променял школьный журнал на юмор

Источник изображения: страница Павла Воли в социальных сетях

Павел Воля родился 14 марта в 1979 году в Пензе. В школе он увлекался гуманитарными предметами, что и определило его выбор дальнейшей профессии. Павел Воля поступил в педагогический институт, планируя стать учителем русского языка и литературы. Планы на будущее изменило то, что будущий шоумен, помимо учебы, активно участвовал в общественной жизни ВУЗа. По словам Павла Воли, игра в КВН затянула его, и он променял школьный журнал на юмор. Так обычное стечение обстоятельств подарило отечественному шоу-бизнесу яркого и харизматичного Павла Волю.

В свои 44 года Павел Воля добился огромных успехов. Он один из самых известных резидентов «Comedy Club», его авторские программы пользуются популярностью. Помимо этого, Павел Воля — счастливый семьянин. Несмотря на периодические скандальные слухи о нём и Ляйсан Утяшевой, их семья считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Источник:

Источник