Перебивается дошираками в Дубае: Даня Милохин промотал все деньги и в три раза снизил гонорар за концерт

19

Перебивается дошираками в Дубае: Даня Милохин промотал все деньги и в три раза снизил гонорар за концерт

В октябре прошлого года 21-летний тик-токер без предупреждения покинул проект «Ледниковый период» и вскоре улетел в ОАЭ. Как выяснилось, за пределами России Даня оказался никому не нужен — рекламных контрактов нет, работы нет, интересных предложений или коллабораций тоже нет. Блогер честно признавался, что как только он уехал из России, его заработки остановились.

Однако привыкший к жизни на широкую ногу Милохин не хотел отказывать себе в дорогих отелях, ресторанах, брендовой одежде и аренде машин. В итоге за несколько месяцев он промотал все заработанные в России деньги. По утверждениям самого Дани, на его счетах лежит порядка полумиллиона рублей и когда они закончатся, тик-токер не понимает, что он будет делать.

Чтобы иметь возможность получать хоть какие-то деньги, Даня в три раза снизил свой гонорар за концерт. Если раньше выступать на сцене Милохин был согласен лишь за 3 млн рублей, то сейчас готов выйти и за 1 млн, если, конечно, за границей найдётся человек, которому будет интересно купить выступление тик-токера. Прайс за ведение корпоратива также снизился, а согласно новому райдеру, команда Дани готова летать на выступления и мероприятия даже экономклассом.

Несмотря на все трудности и очевидную невостребованность нигде, кроме России, тик-токер не планирует возвращаться на родину. Что именно он будет делать, какие проекты развивать и чем зарабатывать на жизнь, Даня ответить не может, потому что, скорее всего, и сам не знает.

Источник