Почему пятилетнюю дочь Заворотнюк не показывают публике?

2

Почему пятилетнюю дочь Заворотнюк не показывают публике?

Несколько лет назад Анастасия Заворотнюк резко пропала с экранов. А в Сети поползли страшные новости – у актрисы рак мозга четвертой степени. Поклонники до последнего верили, что это злая шутка, но нет… В 2020 году родственники подтвердили – Анастасия тяжело больна. У нее глиобластома.

Сначала начали говорить, что страшное заболевание вызвало ЭКО. Незадолго до болезни Заворотнюк родила дочь Милу. Девочка стала большим счастьем для Анастасии и Петра Чернышева. Всей семьей они устраивали фотосессию, а спортсмен даже выходил с малышкой на лед. Правда, после известий о страшной болезни Милу резко перестали показывать публике.

Почему пятилетнюю дочь Заворотнюк не показывают публике?

Видимо, отгородить от любопытных глаз Заворотнюк и ее дочь Милу, которая уже через пару лет пойдет в первый класс – это желание всей семьи актрисы. Они решили не показывать подросшую наследницу, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. Сейчас за состоянием Заворотнюк итак следит вся страна. Единственная из семьи, кто хоть как-то общается с прессой – дочь Анна. Недавно ее попросили показать сводную сестренку, но девушка отказалась выкладывать свежие сними.

«Когда у меня будет свой ребенок, я буду решать, показывать его или нет. Когда Мила вырастет, может, она захочет делиться своей жизнью, а может, нет. Должен быть ее выбор или выбор ее родителей, но точно не мой», – четко объяснила она.

Источник