Подробности смерти отца Константина Богомолова

0

Подробности смерти отца Константина Богомолова

Сегодня утром в семье Константина Богомолова лучилось несчастье – умер его отец. Юрий Александрович был телевизионным обозревателем. Его сердце остановилось в 86 лет. Что именно произошло в эту роковую ночь, режиссер комментировать не стал. Богомолов лишь поделился печальным известием у себя в микроблоге.

«Юрия Александровича не стало. Это случилось сегодня рано утром», — кратко написал он.

Пользователи Сети и коллеги выражают глубокие соболезнования. Напомним, что Юрий Богомолов родился и вырос в Ленинграде. Первое время он работал в редакции известных журналов и газет. Более того, мужчина даже работал колумнистом различных изданий. Потом Юрий связал свою жизнь с кинокритиком Ольгой. В барке у них появилось два ребенка. Они не стали отставать от творческих профессий и также связали свою жизнь с культурой. Ольга стала сценаристом, а Константин режиссером.

Подробности смерти отца Константина Богомолова

Напомним, что уже несколько лет Богомолов находится в барке с Ксенией Собчак. Отец режиссера никогда не было против их брака. Он даже оценил их творческий и креативный подход, когда молодожены приехали на катафалке к ЗАГСу.

«Это в стиле режиссерского дарования моего сына», – комментировал он тогда ситуацию.

Источник