Появились фото погибших на СВО: с мобилизованными и добровольцами из Бологое, Омска, Иваново и Кехты простились родные

19

Появились фото погибших на СВО: с мобилизованными и добровольцами из Бологое, Омска, Иваново и Кехты простились родные

Содержание

В городах и селах России получили известия о смерти участников спецоперации сколько погибло сегодня.

Специальная военная операция на Украине длится более 13 месяцев. Россияне получили новые известия о гибели военнослужащих, пожертвовавших жизнью в бою.

Погибшие участники СВО

Александр Бичурин

32-летний Александр Бичурин из Бологое, Тверская область, погиб в бою на территории Украины. Церемония прощания с бойцом состоится в родном городе 10 апреля 2023 года.

Михаил Болтрик

Житель Омска Михаил Болтрик отправился на спецоперацию защищать Россию. В бою за Донбасс Михаил пожертвовал жизнью. За свой героизм он был посмертно награжден орденом Мужества.

Андрей Беляков

46-летний Андрей Беляков из Ивановской области отправился на специальную военную операцию. Андрей служил гранатометчиком мотострелкового отделения. Военнослужащий скончался в бою. За свой героизм военный был посмертно награжден Орденом Мужества.

Илья Фомичев

22-летний Илья Фомичев также отправился в зону боевых действий из Ивановской области. Военнослужащий являлся помощником гранатометчика. Он погиб во время несения служба. Илью посмертно наградили орденом Мужества.

Иван Крапивин

34-летний Иван Крапивин из деревни Кехта, Архангельская область, служил в зоне боевых действий на территории ЛНР. Иван скончался в бою 15 марта. 1 Апреля 2023 года состоялась церемония прощания с погибшим военнослужащим.


Источник