Покинул Россию: стало известно об отлете Нагиева после того, как он появился в цветах украинского флага

0

Покинул Россию: стало известно об отлете Нагиева после того, как он появился в цветах украинского флага

В последние несколько месяцев Дмитрий Нагиев перестал появляться на публике, без должного объяснения причин отказался вести премию Муз-ТВ, хотя всегда присутствовал на событии, а недавно и вовсе оскандалился, выйдя на публику в желтой зимней куртке с синим декором, в которой общественность разглядела цвета украинского флага.

Безусловно, инцидент неприятно отразился на телеведущем. Люди начали подозревать, что отмолчавшийся артист не придерживается политики патриотизма. Но ко всему прочему, на повестке дня возникла новая сплетня: Нагиев уехал из страны. Чтобы предотвратить шквал вопросов аудитории о том, надолго ли и в каком направлении, рассекретим информацию сразу: актер был в Анталье, о чем рассказала блогерша Ивлеева.

Благодаря ее YouTube-каналу поклонники Нагиева узнали о том, что артист вовсе не эмигрировал. Он находился за рубежом в популярной сети отелей Rixos для съемок, где телеведущая и «поймала» его для разговора. «Молчать имеет права, я считаю, ничего же плохого не делает», «С курткой инцидент не считаю чем-то плохим, что теперь каждый раз будут цвета замечать желтые и синие? Он может и сам не заметил», — заступились за него поклонники.

Источник