Получение выписки ЕГРН за 15 минут – легко!

14

Получение выписки ЕГРН за 15 минут - легко! Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня буквально каждый час происходят сделки с недвижимостью: покупка квартиры, а также другие объекты недвижимости. Для того, чтобы проверить “чистоту” объекта самостоятельно потребуется время, а потому мы предлагаем вам ознакомиться с https://rosreestr.net – онлайн сервис проверки недвижимости перед покупкой. Благодаря данному сервису вы сможете получить выписку из ЕГРН буквально за 15 минут. Вся процедура производится онлайн и официально с Росреестра. В нашей статье мы также расскажем и о других возможностях сервиса. Итак, что же может предложить rosreestr.net?

Проверка квартиры в режиме онлайн

Сервис был разработан с учетом того, чтобы каждый желающий мог проверить потенциальную к покупке квартиру на ее юридическую чистоту. Это в свою очередь позволить максимально обеспечить прозрачность будущей сделки. Благодаря проверке квартиры по адресу https://rosreestr.net/proverit-kvartiru, гражданин сможет получить такую информацию как:

  • информация о собственнике квартиры,
  • обременения,
  • арест квартиры,
  • находится ли квартира в залоге.

Все, что необходимо сделать – это ввести в специальную форму на сайте кадастровый номер объекта. Проведя проверку вы можете быть уверены, что не “нарветесь” на фиктивную сделку купли-продажи. Вся информация, которая будет представлена вам будет является актуальной на момент вашего запроса. Выписка из ЕГРН будет с официальной печатью Росреестра.

Публичная кадастровая карта в режиме онлайн

Если вы искали публичную кадастровую карту России 2020 года, то в таком случае перейдите по ссылке https://rosreestr.net/kadastrovaya-karta. Эта карта является самой новой и на ней также есть все расширенные данные, включая:

  • указание межевания земельных участков на территории РФ,
  • информацию о квартирах.

Главным плюсом публичной кадастровой карты является то, что она бесплатно. Таким образом гражданин из любого региона или края сможет воспользоваться ей в любое удобное для него время. Пользоваться картой очень удобно. Вы ищите объект на карте, кликаете мышкой на объект и получаете всю информацию о земельном участке.

Плюсы получения выписки ЕГРН на портале rosreestr.net

  1. Заказать выписку удобно и легко. Достаточно ввести данные в специальную форму.
  2. Быстрота получения выпуска.
  3. Отчёт о проверке недвижимости на юридическую чистоту вы получите прямо на свою электронную почту.
  4. Вся информация является актуальной на момент заказа проверки.

Контакты: Технический отдел: По всем вопросам работы сервиса, обращайтесь в техническую поддержку: E-mail: info@rosreestr.net Тел: +7 (499) 450-02-42 Время работы: Пн – Пт с 10-00 до 16-00 Сотрудничество, партнерство, пресса: Предложения и запросы по сотрудничеству или получению информации для СМИ: E-mail: pr@rosreestr.net Время работы: Пн – Пт с 10-00 до 16-00 Почтовые отправления: Адрес для получения корреспонденции и почтовых отправлений: Индекс: 12462 Адрес: Россия, Москва, Дежнева пр., 1 – 418 Время работы: Пн – Чт с 10-00 до 16-00, Пт до 15-00, Сб и Вс выходной