Поздравления с Новым годом 2020 в стихах и прозе

123

Поздравления с Новым годом 2020 в стихах и прозе

Новый год является самым одним из самых любимых праздников, как детей, так и взрослых. Воздух, парящий в эту новогоднюю ночь, насыщен запахом волшебства. Этот праздничный день с нетерпением ждут практически все люди на планете, которые в его преддверии забывают о различных диетах, накрывают стол, веселятся, и, конечно же, желают друг другу счастья, здоровья и добра.

При этом каждый человек хочет, чтобы его пожелания и поздравления в предстоящем Новом 2020году (год белой металлической крысы) были не только запоминающимися, но и эксклюзивными. Причем совсем неважно, в каком виде будут написаны эти поздравления, в стихотворной форме или прозе, главное, чтобы они были добрыми, веселыми, и искренними. В данной статье можно ознакомиться, и взять себе на заметку новогодние поздравления различной направленности.

Для друзей в прозе

Дорогие мои друзья, поздравляю Вас с наступившим годом белой крысы! Желаю, чтобы у каждого, кто сидит за этим столом, этот год был ознаменован феерическим успехом во всех начинаниях. Чтобы любовь и счастье стали лучшими друзьями, чтобы здоровье было крепким, а печаль и грусть исчезали, как снежинки на теплых ладонях.

Пусть жизнь будет ярче и зажигательней самого красивого новогоднего фейерверка. Пусть здоровье будет крепче, чем посох новогоднего персонажа — Деда Мороза, а денежных купюр в сто раз больше, чем хвои на новогодней ели.

Хочу пожелать Вам, чтобы в наступающем году все планы сбылись за самый короткий срок, чтобы в Вашу жизнь вихрем ворвались достижения и сногсшибательные успехи во всех делах. Также желаю, как можно больше радужных впечатлений, любви, поддержки близких людей, и приятного шелеста денежных купюр в дорогом, кожаном кошельке.

Этот бокал я хочу поднять за Вас друзья, и пожелать Вам в новом году настроения, как игристое шампанское, здоровья, крепче крещенских морозов, зарплаты, выше кремлевской елки. Чтобы в год металлической крысы у Вас в доме поселились достаток, любовь и удача, а невзгоды и проблемы всегда обходили его стороной.

Через несколько минут 2020год вступит в свои права, и пусть он принесет только искренние улыбки. Пусть белая крыса закружит Вас вьюгой финансового достатка, заметет метелью романтических отношений и навсегда заморозит невзгоды. Пусть предстоящий год будет искренним во всем, прощающий слабости, не ругающий за ошибки, и молниеносно исполняющий все самые заветные желания.

Дорогой мой друг! Хочу пожелать тебе, чтобы символ предстоящего года – белая металлическая крыса одарила тебя приятными событиями, яркими свершениями, запоминающимися встречами, бурным оптимизмом, заразительным успехом, неимоверным богатством и звенящей радостью.

Поздравления с Новым годом 2020 в стихах и прозе

Вот и наступил 2020год, желаю всем присутствующим, чтобы в этом году здоровье прибывало, болезни убывали, деньги прибавлялись, неудачи убавлялись. Чтобы все хорошее пришло, а плохое, как можно быстрее ушло.

Поздравляю тебя с праздником, и хочу, чтобы судьба постоянно тебя баловала. Чтобы все желания сбывались, и карманы наполнялись исключительно бумажными купюрами большого номинала.

Желаю тебе в год белой крысы стать магнитом для денег, фонтаном энергии, и просто хроническим везунчиком. Чтобы на твоем жизненном пути проблемы не встречались, а те, которые возникли, решались одним касанием пальца.

Под бой новогодних курантов желаю, чтобы новый год взял из старого только все самое нужное и хорошее. Чтобы этот год белой крысы мы провожали тем, же составом, что и встречаем его.

Хочу пожелать в новом 2020году семейного благополучия, душевной умиротворенности, финансовой независимости, сияющего настроения, и стремительного подъема по карьерной лестнице.

Лирические поздравления

Хочу в новый 2020 год загадать, чтобы исполнились все твои самые заветные желания. Также буду просить у Дедушки Мороза для тебя огромного здоровья и позитива, а также снегопад счастья. С волшебным праздником тебя мой милый друг!!!

Дорогой мой человек, пусть в эту новогоднюю ночь на твою ладонь упадет сказочная снежинка, которая после оттаивания заберет с собой все печали и невзгоды. И в твою жизнь вихрем ворвутся счастье, успехи, и приятные жизненные перемены.

В этот предновогодний вечер желаю тебе любви со стороны близких людей. Пусть все недоброжелатели превратятся в друзей, улыбка никогда не сходит с лица, а в глазах горят озорные и веселые искорки. Чтобы каждый день приносил только радость и удачу, чтобы любая встреча приносила только положительный результат, а мысли всегда были позитивными. Поздравляю с наступающим новым 2020 годом, который обязательно войдет в твою жизнь с новыми и хорошими моментами.

Пусть наступивший 2020 год принесет исключительно радостные моменты, при этом заметет белоснежной метелью все невзгоды, печали и заботы прошлого года. Также хочется пожелать огромной любви в твоем сердце, душевного тепла, и удовлетворения от каждого прожитого дня.

Поздравления с Новым годом 2020 в стихах и прозе

Поздравляю с новым 2020 годом, и обещаю, что в твоей жизни будет еще больше любви, искренних чувств и новых знакомств. И от всего этого твое лицо всегда будет светиться радостной улыбкой.

Поздравляю с наступившим новым годом, и желаю, чтобы белая крыса этой ночью разбудила в тебе чувства маленького ребенка, который по-настоящему верит в сказку и ждет чудес. Чтобы именно в эту новогоднюю ночь сбылись самые сокровенные и взбалмошные мечты. Кроме того хочется от всего сердца пожелать тебе оптимизма, здоровья, благополучия, достатка, и чтобы каждое прожитое мгновение в этом году приносило только радость!

Содержательные поздравления

С новым годом белой металлической крысы!!! Пусть это животное принесет в каждый дом уют, здоровье, оптимизм, счастье и, конечно много полезных знакомств и приятных встреч. Прошлый год кабана был достаточно сложным во всех отношениях, но нужно суметь оставить в нем все плохое, чтобы в следующем году было душевное спокойствие, материальное благополучие, и много других незабываемых ярких моментов в твоей жизни.

Поздравляю Вас с Новым 2020 годом. Согласно астрологическому прогнозу, год белой крысы будет интересным, насыщенным, и самое главное благополучным для всех знаков зодиака, и это уже не плохо! От всей души желаю, чтобы злые языки обходили Вас стороной, а рядом оставались только настоящие друзья, и окружали добрые люди. Кроме того желаю незамужним выйти замуж, неработающим найти работу, больным поскорее выздороветь, а бедным получить материальное благосостояние. С новым годом, ура!!!

Вот и наступает год белой металлической крысы, которая характеризуется своим свободолюбием и целеустремленностью. А это означает, что предстоящий год будет удачливым. От всего сердца желаю, чтобы 2020 год прошел в сто раз лучше предыдущего, чтобы Вы повстречали новых друзей, и не рассорились со старыми. Также белая крыса предвещает достаток, поэтому пусть в каждом доме будет накрытый стол, много гостей, и царит детский смех.

Есть такая традиция в новогоднюю ночь загадывать желания. Так вот я предвещаю, что все загаданные сегодня желания обязательно исполняться, так как это самое время для добра и волшебства. Пусть в предстоящем году все самые заветные цели будут достижимы, и несмотря на холод, цветущей весны Вам в души. С новым 2020 годом и Рождеством Христовым.
Хочу, чтобы старый 2019 год забрал все печали, и унес все плохое. А новый 2020 год подарил всем жителям нашей планеты мир, спокойствие, благополучие, и конечно же здоровье. Так же хочу пожелать, чтобы на всей земле не было ни одного больного ребенка, чтобы все детские дома были пустыми, и каждый малыш жил со своей семьей.

Пусть следующий год белой крысы подарит каждому человеку надежду, веру и любовь. Чтобы в каждом доме царила радость и счастье. С наступающим новым годом!!!

С наступившим 2020 годом! Желаю отличного настроения не только в эту праздничную ночь, но и на весь год. Чтобы в наступившем году никогда не было места для грусти и разочарования, любви Вам, здоровья, терпения, и финансового достатка. Будем верить, что, наконец-то настало время для исполнения любых желаний, и достижения самых заветных целей.

Желаю тебе развиваться в своем деле также быстро, как истребитель набирает высоту. Никогда не сдаваться и ни перед чем не останавливаться. С легкостью впитать все нужное и хорошее, точно так же, как губка впитывает жидкость. Пусть 2020 год станет для тебя годом свершений, любви и везения. С наступающим!!!

Поздравления с Новым годом 2020 в стихах и прозе

Поздравляю всех гостей с новым 2020годом! И предвещаю, что это год белой крысы будет во много раз лучше предыдущего. Всех кто собрался за этим столом, ждут невероятные приключения, романтические встречи, полезные знакомства, и много других самых настоящих чудес. Веселых всем праздников!

Хочу заметить, что уходящий год был достаточно трудным, а для некоторых сегодняшних гостей даже невыносимым. Но даже несмотря на это, у многих из нас было немало положительных моментов в жизни, от которых остались самые, что ни на есть приятные воспоминания. Поэтому в новом 2020году всем нам необходимо учесть все ошибки прошлого, и ни в коем случае не допускать их. В результате этого всех ждет любовь, удача, понимание, и благосостояние. С новым 2020годом!

Ушедший год был замечательным, и запомнился яркими моментами, в том числе веселыми застольями, неразрывной дружбой, и потрясающими путешествиями. Так вот в сегодняшнюю волшебную ночь хочу пожелать всем присутствующим за этим столом, чтобы наступивший 2020год был еще лучше! Чтобы он принес Вам только удачу, здоровье, любовь и вдохновение. С Рождественскими праздниками!!!

На пороге уже новый год, который обязательно в каждую семью счастье принесет счастье. Ведь 2020год – это год белой металлической крысы, которая наделит каждого человека свободой, оптимизмом и радостью, что в свою очередь предвещает встречу с новыми и полезными людьми, налаживание семейных отношений, и успехи в трудовой деятельности. Пусть в Вашем доме царит уют, добро и взаимопонимание, С новым годом!

Желаю, чтобы все невзгоды, случившиеся в уходящем году, никогда не возвращались, и послужили положительным опытом в вашей жизни. Кроме того, если понадобиться, пусть весь мир подстроится под каждого из Вас, и пусть недостижимые цели превратятся в осуществимую реальность.

Короткие поздравления

Хочу пожелать тебе в новом году заработать много денег, найти настоящую любовь, и добиться ошеломляющих успехов во всех сферах твоей жизни. С наступающим!

Желаю, чтобы белая крыса в 2020году изменила только финансовое положение (в большую сторону), а доброе сердце обворожительную улыбку, щедрую душу и позитивный настрой оставила прежним.

Поздравляю всех с наступающими рождественскими праздниками, и желаю, чтобы в этот волшебный период исполнились самые заветные желания, и каждый одинокий человек встретил свою вторую половинку.

Дорогой мой человек, поздравлю тебя с наступающими новогодними праздниками, желаю всегда оставаться таким же красивым, нежным и любимым.

Хочу, чтобы в наступившем году исполнились 2020 твоих желаний, чтобы каждый день приносил тебе только приятные сюрпризы.

Пускай с началом 2020года в твою жизнь придут приятные перемены. В кошельке заведутся крупные денежные купюры, в доме наступит благоприятная обстановка, чтобы дети радовали, а на работе ждал блестящий успех.

Желаю, чтобы в наступившем 2020 году твое благосостояние росло, как снежный сугроб в сильную метель, здоровье цвело, как деревья весной, жизнь играла всеми красками радуги, а любовь и радость были бесконечными.

Пускай в новом году у Вас будет царское положение, денежное приумножение, искреннее уважение и новые позитивные путешествия.

Пусть в год белой крысы, у Вас на пути не встречаются друзья-крысы, чтобы начальство уважало и финансы поднимало. Легкой Вам работы и хорошего отдыха.

Поздравления с Новым годом 2020 в стихах и прозе

В следующем 2020году желаю успехов в труде, романтических любовных отношений, а также счастья здоровья Вам и всей Вашей большой семье.

Чтобы деньги прибавлялись, а болезни убавлялись. С новым годом и рождеством Христовым!!!

Желаю, чтобы символ наступившего года (белая металлическая крыса) стала для тебя своеобразным талисманом, который исполнит все твои желания, в том числе открывал перед тобой все дороги.

В наступающем году желаю богатырских сил, здоровья, и энергии которые будут способствовать достижению поставленных целей. С праздником!

Желаю в 2020году встретить настоящую любовь, побывать там, где мечтал, попробовать то, что хотел, и заработать денег столько, сколько сможешь унести.

Пускай символ года (крыса) станет пограничником в Вашей жизни, и пропускает только добро, удачу, и успех. При этом оставив за границей прошлого все плохое и негативное.

Пусть уже в эту новогоднюю ночь, белая крыса щедро одарит тебя здоровьем, благополучием, несметным богатством и здоровьем. С новым 2020годом, ура!

Желаю в эту замечательную новогоднюю ночь, чтобы у каждого бездомного появился дом, у каждого больного, появилось богатырское здоровье. Чтобы те кто мечтает о детях, наконец-то обзавелись ими. С Рождественскими праздниками!

В стихах

С новым годом поздравляем!

Крыска в дом к Вам пусть придет,

И удачу принесет!

Счастье в доме чтоб водилось,

И с хозяином дружило.

Новый год уж на пороге,

Значит, чуда нужно ждать.

Часы двенадцать раз пробьют,

С собою крысу приведут!

Которая людей одарит счастьем,

И вмиг мечты в реальность превратит!

***

Совсем скоро новый год!

Он нам счастье принесет!

Крыса щедрая душа

Сменит свинку не спеша.

Новый год богатым будет,

Ярким, добрым, золотым.

Всех подарками одарит,

И претворит в реальность все мечты!

***

Поздравляю с новым годом!

Счастья радости желаю,

Чтобы в этот год

К Вам пришел подарков воз!

***

Новый год прекрасный праздник,

Скоро в каждый дом войдет.

И при этом в этот вечер

Всех от скуки он спасет.

Чтобы было настроенье,

Нужно встретить символ года.

Чтобы жизнь была похожа на варенье,

Нужно не скупиться на комплименты.

Поднять шампанского бокал, И желанье загадать!

***

Желаю в новый год

Чтобы каждая возлюбленная пара

Заимела малыша.

Чтобы бедные постигли счастья,

И здоровья старики.