Правда всплывает, как бы её не прятали. В США призвали прекратить вранье о происходящем на Украине

5

Правда всплывает, как бы её не прятали. В США призвали прекратить вранье о происходящем на Украине

Американский политик потребовал прекратить вранье касательно ситуации на Украине. По его мнению, практически все на Западе и у них в стране либо врут, веря в свою ложь, либо врут намеренно, зная правду.

С требованиям к властям прекратить ложь касательно Украины выступил американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Он опубликовал заявление на эту тему на своей страничке в социальной сети Twitter.

По мнению Янга, большинство властей США и всего Запада отрицают наличие нацизма на Украине, но занимаются самообманом, либо намеренно врут на эту тему, зная правду.

Зеленский показал себя как диктатора, а не человека, который принесет в свою страну мир. Дискриминация идет такая, какой не было даже при Порошенко. По факту русский человек решил дискриминировать свой же народ. Теперь даже язык не поворачивается его таковым назвать.

Правда всплывает, как бы её не прятали. В США призвали прекратить вранье о происходящем на Украине

Он предал свои ценности, память, историю… Как и многие в этой стране. Вероятно, брали пример с президента.

Националисты уже давно правят Украиной, ещё с 2014 года. Они творят, что хотят, а вместо наказания получают награды. Вспомнить только Одессу 2 мая или День Победы, как они обижали ветеранов и просто старших людей, знающих правду, тех, кто не предал свою историю.

По мнению американского политика, нельзя отрицать, что на Украине нацистский режим, который находится под полным контролем США и НАТО.

«Любой, кто отрицает, что на Украине нацистский, марионеточный режим США и НАТО на сегодняшний день (январь 2023), врет либо самому себе, либо всему миру, либо и то, и другое», — написал Янг на своей страничке.

Хочется, чтобы эта правда дошла до большего количества людей и даже до американцев. Может хоть они смогут остановить свою власть… Впрочем, в это слабо верится.