Президент незалежности будет последним украинцем после войны с Россией, и ему уже заплатили за уничтожение Украины?

1

Президент незалежности будет последним украинцем после войны с Россией, и ему уже заплатили за уничтожение Украины?

На Украине мучительно как-то пытаются представить сюжет военной победы над Россией, которой не может быть. Основной расчет был и остается на крах нашей экономики из-за санкций, как фундамента победы над Россией, а этого уже не будет, и поэтому НАТО понимает перспективу своего многократно гарантированного уничтожения из-за прямого участия в войне.

Им остается слить Украину до последнего украинца, которым, очевидно, будет их президент, и которому уже много заплатили за уничтожение Украины. А за что мы воюем на Украине?

Цели СВО были определены – устранение военной угрозы для России со стороны украинских нацистов. Все в общем виде понятно, но есть вопросы к скрытым подробностям. А почему возникла эта угроза, и почему вдруг нацистов всеми своими возможностями поддерживает ЕС и НАТО таким образом, что воинственность ЕС превышает таковую у НАТО?

Почему экономический союз, которым является ЕС, вдруг стал самым воинственным даже на фоне агрессивного НАТО, и риторика дипломатов ЕС является исключительно воинственно-наступательной, жаждущей нашего уничтожения.

И если политика является отображением экономических аспектов, то, очевидно, аховые дела в экономике ЕС принуждают европейских политиков быть агрессивными в целях эту самую “аховость” преодолеть. Проблемы экономики ЕС были озвучены там уже для широкой публики, и это стало публичным признанием факта – благосостояние ЕС строилось на дешевизне газа, нефти, удобрений (и еще многого чего) из России.

Принудительная замена нашего газа и нефти на дорогие американские СПГ и сланцевую нефть лишила Европу источника ее благосостояния, и это обстоятельство стало очевидным, несмотря на то, что тамошние идеологи убеждали всех в том, что источником европейского благосостояния является сочетание свободы и демократии в американском представлении их содержания.

Поэтому в ЕС, понимая приближение конца своего благосостояния, вынуждены вместе с США использовать Украину в качестве оплачиваемого наемника, но каждая сторона имеет свои планы – ЕС хочет опять получить все бесплатное из России, для возвращения источника своего благосостояния, а для США нужно устранить военного конкурента, защищающего протестующих против глобализма от воздействия политики канонерок.

Россия – единственная страна, которая может уничтожить США, и понимание этого в мире им очень сильно мешает. Поэтому мы воюем за то, чтобы нас не ограбили и не уничтожили, как это пытались сделать в прошлой войне. Ведь никто там на Западе не сожалеет об убийствах 17 миллионов мирных граждан СССР в прошлой войне, и даже оправдывают их, разрушая памятники, и сейчас убийства мирных граждан в Донбассе 8 лет замалчивали с молчаливым их одобрением, и к запланированным убийствам наших граждан будет такое же отношение.

Какой вывод – начинается настоящая война, нужны ракеты, ракеты и ракеты, и потом опять ракеты, которые конкретно разделят украинцев на тех, кто будет до последнего украинца воевать и умирать, и на тех, кто тоже хочет остаться живым вместе со своим президентом незалежности, чтобы его судить и исполнить справедливый приговор.

Источник