Психолог о самых тайных и шокирующих чертах характера Чонгука и Ви: «Вы никогда бы не подумали, они могут любить такое…»

3

Психолог о самых тайных и шокирующих чертах характера Чонгука и Ви: «Вы никогда бы не подумали, они могут любить такое…»

Пользователь сети из США опубликовал пост о Чонгуке (Jungkook) и Ви (V) из BTS, признался, что сейчас заканчивает психологические курсы и именно на своих биасах хочет практиковать свои знания и объяснить нам, о каких чертах характера и особенностях поведения мальчики предпочитают не говорить публике.

Начнем с Чонгука. Он, по словам будущего психолога, может быть испытывать счастье из-за своего образа жизни, но каждый раз, когда в его жизнь приходит стабильность и рутина, парень угасает и ищет новые вливания, новые эмоции, новых людей. Это возвращает его к жизни, но обижает Тэхена, который более стабилен и хочет всегда находиться в компании своего лучшего друга.

Теперь немного о Тэхене. Он, согласно утверждениям вышеупомянутого источника, больше всего на свете хотел бы скрыть свою зависть по отношению к лучшему другу, которого складываются прекрасные отношения как с местными коллегами, так и с музыкантами за рубежом. «Широкий круг общения, социальная жизнь, успешность… Ви сам неосознанно хочет дотянуться до Чонгука, но не понимает, что это невозможно. Он другой человек», — пишет автор.

Источник