«Пытается меня раздеть»: Лиса из Blackpink обвинила Ви в приставаниях

7

«Пытается меня раздеть»: Лиса из Blackpink обвинила Ви в приставаниях

Больше творческих побед АРМИ интересует только личная жизнь участников BTS. Парням регулярно приписывают романтические отношения то с фанатками, то с вокалистками из других k-pop групп, и в целом с каждой девушкой, которая была замечена рядом с любым солистом.

На днях в фанатских пабликах появилась масса сообщений о новом любовном увлечении Чонгука (Jungkook) и Лисы (Lisa). Ходили слухи, что ребята не просто крутят роман, а уже даже живут вместе. Если верить источникам, певец неоднократно палился во время собственных прямых эфиров. Внимательные фанаты слышали непонятные звуки на фоне и долго гадали, кто мог выключить трансляцию, когда Чонгук уснул. Конечно, можно было подумать на собаку айдола, но сопоставив все слухи о романе двух k-pop звёзд, АРМИ пришли к выводу, что рядом был не питомец, а Лиса.

В общем, пока ФАН-паблики обсуждают возможный роман, в Сети появилась информация о том, что Тэхен (Taehyung) наплевательски относится к чувствам друга и коллеги. Якобы Ви (V) внаглую флиртовал с Лисой и по заявлению самой девушки буквально раздевал её взглядом. Как пишут источники, это стало поводом для серьёзной ссоры между участницей Blackpink и её избранником. Инсайдеры сообщили, что Лиса потребовала разобраться Чонгука с Ви и объяснить ему, как следует вести себя с девушкой друга. Кстати, это не первый случай, когда парни влюбляются в одну девушку.

Источник