Размазал! Кто обошел BTS во всех чартах

0

Размазал! Кто обошел BTS во всех чартах

Согласись, трудно поверить, что кто-то в мире к-попа может обойти популярную группу BTS!? Но это случилось! Несколько дней назад специальная международная федерация IFPI  заявила, что у наших айдолов есть конкурент. Им стал Джей Чоу!

Согласно подсчетом, музыкант занял первое место в глобальном чарте продаж альбомов в 2022 году. Этот рейтинг составляется из продаж физических и цифровых копий. К слову, на год ранее (то есть в 2021 году) первое место заняла певица Адель. А наши айдолы были первыми в самый тяжелый для всего мира год – в 2020.

Что нам известно о конкуренте BTS? Джей Чоу — первый китайскоязычный исполнитель, которому удалось получить первое место в чарте. Он дебютировал в 1997 году. Сейчас Джей известен не только как музыкант, но и как актер.  Правда, в этот раз не было известно, сколько альбомов продал музыкант. Парень невероятно рад, что смог войти в историю. Своими эмоциями он поделился в социальных Сетях.

Размазал! Кто обошел BTS во всех чартах

«Этот исторический момент, представляющий «Китайскую волну», вышел за пределы моих ожиданий. Спасибо вам всем»‎, – поблагодарил он подписчиков.

Источник