Резинотехнические изделия от отечественного производителя

3

Резинотехнические изделия от отечественного производителя

Завод резинотехнических изделий в г. Барнаул заложен как промышленный объект в 1968 г., а в 1971 г. завершено введение в эксплуатацию первой производственной линии. В этом же году началось производство прорезиненной материи. В 2004 г. завод переименован в ОАО «Барнаульский завод РТИ». В 2011 г. произведено переоснащение производственных цехов, завод стал выпускать новые виды и разновидности резиновой продукции. В 2019 г. предприятие вошло в Барнаульский промышленый химический кластер предприятий.

Почему клиенты выбирают продукцию Барнаульского завода РТИ?

Достоинства сотрудничества клиентов с Барнаульским заводом РТИ заключаются в следующем.

  1. Данное предприятие — более чем полувековой опыт. Высококлассный штат специалистов быстро и качественно, точно и в срок справляется с заказами любого объёма.
  2. Каждая заявка — повод заключить с постоянными заказчиками долгосрочное соглашение. Учитываются все пожелания и требования заказчиков. Завод изготавливает нестандартные резинотехнические изделия под индивидуальный заказ.
  3. Компания использует современные конструкторские и технологические наработки при их изготовлении. Назначение и сложность каждого конкретного изделия, количество их в партии в рамках отдельно взятого заказа значения не имеет.

Низкие цены — ещё один повод обратиться к нашим специалистам. Качество исполнения изделий ничуть не пострадает. Чтобы узнать больше об ассортименте выпускаемых товаров, скачайте прайс-лист на сайте компании, в котором подробно описаны все типы и разновидности резинотехнической продукции. Производимые изделия сертифицированы. деятельность завода лицензирована — в соответствии с ведущими отечественными и зарубежными стандартами качества.

Что завод производит?

Ассортимент продукции — гражданская, военная и продукция специального назначения. В частности, предприятие выпускает:

  • футеровки;
  • животноводческие маты;
  • прорезиненные ткани;
  • расходные материалы для швейных цехов и иных производстенных объектов.

Барнаульский завод РТИ — крупнейший поставщик резинотехнических изделий в Сибирском и Дальневосточном федеральном округах России. Продукция, выпускаемая на данном предприятии, экспортируется. Чтобы сделать заказ на РТИ, оставьте заявку в чате с менеджером на сайте предприятия — либо при обращении по e-mail или по телефону.

Источник