«Сейчас гибнут Настя и Петр… В гроб кладут», — Солнцев раскрыл, что происходит со здоровьем Заворотнюк и Чернышева

1

«Сейчас гибнут Настя и Петр… В гроб кладут», — Солнцев раскрыл, что происходит со здоровьем Заворотнюк и Чернышева

Семья Заворотнюк и Чернышева не раскрывает тайны лечения тяжелобольной звезды, но коллеги знаменитостей считают, что семейной чете нужна помощь. Блогер Рустам Солнцев, бывшая звезда «Дома-2», решил высказаться о том, что происходит за закрытыми стенами актрисы и фигуриста и забил тревогу не только по поводу здоровья Насти, но и о состоянии спортсмена Чернышева. «Сейчас гибнут два человека: и Настя, и Петр», — поделился Teleprogramma.pro.

Солнцев заявил, что Петр прилагает слишком много усилий для того, чтобы заработать как можно больше денег. Безусловно, цель его работы ясна: помочь больной супруге скорее вылечиться и оплатить самое инновационное лечение, но по мнению блогера, спортсмен слишком терзает себя и доводит до изнеможения, из-за чего выглядит как смерть. «Да и сам этот бедный Петр Чернышев выглядит так, что краше только в гроб кладут», — считает Рустам.

Автор поста полагает, что помощь можно организовать и по-другому, свою любовь к жене Чернышев уже доказал. Рустам замечает, что лучше было бы попросить помощь у подписчиков, сделав публичный пост об онкологии Насти, но немного разгрузить Петра в работе.

Источник