Шуга из BTS высказался о плановом увольнении 3 мемберов группы: «Мне нужно выйти из депрессии в одиночестве, поэтому я ухожу»

2

Шуга из BTS высказался о плановом увольнении 3 мемберов группы: «Мне нужно выйти из депрессии в одиночестве, поэтому я ухожу»

Недавно на просторах сети было заявлено о том, что HYBE подумывает о расформировании группы BTS, так как эра этой команды уже подходит к концу и 3 мембера из коллектива могут уйти с работы. В сообщениях от неофициальных источниках утверждалось, что Шуга (Suga), Чонгук (Jungkook) и Ви (V) — те самые артисты, которые планируют полностью перестроить свою карьеру с нуля.

Что касается Шуги, АРМИ думают, что его желание могло возникнуть на фоне продолжительной депрессии. Например, во время выступления на концерте группы BTS в ходе тура «Speak Yourself» в Саудовской Аравии, Шуге пришлось испытать на себе, что такое эмоциональный кризис. Он признавал, что получает достаточно позитивных эмоций, похвалы и оваций, но все равно каждый раз, когда выходит на сцену, ощущает незаполненную пустоту и дискомфорт.

Можно было бы сказать о том, что Юнги тянет коллектив BTS вниз (на просторах сети мы видели достаточно подобных мнений о его нестабильном эмоциональном состоянии и о том, что отсутствие сосредоточенности мешает Юнгу и всему коллективу достигать поставленных целей. Но парень делает все возможное, чтобы смотреть на мир позитивно даже в серые дни своей жизни.

Источник