«Специально кидал с поддержек, мог ударить»: Анна Семенович рассказала о том, как Роман Костомаров приходил пьяным на лед

5

«Специально кидал с поддержек, мог ударить»: Анна Семенович рассказала о том, как Роман Костомаров приходил пьяным на лед

Роман Костомаров уже два месяца находится в больнице. Вся страна молится за него. Известно, что фигуристу ампутировали стопы и кисти рук. Родственники спортсмена не комментируют слухи о Романе. Жена Костомарова лишь отметила, что Роман сам обо всем расскажет прессе, если захочет этого.

А вот его бывшие партнеры по фигурному катанию не против вспомнить о том, как им вместе работалось. Например, Анна Семенович, которая с детства знакома с Романом, делилась тем, что Роман неоднократно приходил пьяным на их совместные тренировки. Более того, он мог специально ее кинуть с поддержек и даже ударить. Семенович уточняла, что ей было трудно работать с Костомаровым.

Сейчас Анна желает Роману только здоровья и говорит о том, что он обязательно найдет свое призвание в жизни. Пусть даже это будет не фигурное катание. Она считает, что самое главное сейчас для спортсмена — это выйти из больницы, а все остальное сложится позже. Анна верит, что Роман сможет найти в себе силы жить дальше.

Источник